Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ретушировать себя стало просто»: Елена Темникова высмеяла тех, кто стер ее из документалки о «Фабрике звезд»

Бывшая участница решила ответить на странный поступок создателей фильма о реалити-шоу. Они убрали Темникову из видео, не прокомментировав свое решение.

22 апреля 2023 18:022325 561
«Ретушировать себя стало просто»: Елена Темникова высмеяла тех, кто стер ее из документалки о «Фабрике звезд»
Елена Темникова

Певица Елена Темникова опубликовала домашнее фото, на котором она в мягком костюме снимает себя, глядя в зеркало. При этом лицо исполнительницы полностью заблюрено. «Ретушировать себя на фотках стало как никогда просто», — подписала артистка.

Поклонники поддержали ироничный пост Темниковой. «Браво, Елена! Очень элегантный ответ на низкое, недостойное поведение»; «Если вас запрещают, вырезают, отменяют — поздравляю. Вы порядочный человек»; «Надо так же научиться ретушировать! Лена, ждем, когда курсы по ретуши начнешь продавать! А ситуация с „Фабрикой звезд“… Просто жесть… слов нет», — пишут подписчики.

Их поддержка не осталась незамеченной. Спустя несколько часов Елена опубликовала еще один пост, в котором поблагодарила поклонников за их комментарии. «Спасибо — слово не то, чтобы выразить благодарность всем неравнодушным и потрясающим людям. Вы вернули меня к себе. Все видела. Все читала. Спасибо», — написала Темникова. И добавила еще пару строк: «Нашла слово. С фантастическим чувством благодарности. К каждому вашему сердцу. За то, что восстановили мое».

«Ретушировать себя стало просто»: Елена Темникова высмеяла тех, кто стер ее из документалки о «Фабрике звезд»
Темникова оригинально подшутила над обидчиками

Очевидно, что певица опубликовала завуалированный ответ на инцидент, произошедший несколько дней назад. На телеканале «МУЗ-ТВ» вышел документальный фильм о «Фабрике звезд», который вызвал неоднозначную реакцию.

Елена Темникова была участницей второго сезона «Фабрики», где заняла почетное третье место и вошла в состав группы SEREBRO, но из фильма певицу вырезали. На кадрах, где «фабриканты» стоят на сцене во время финального концерта, фигуру Лены полностью заблюрили. Также был вырезан момент, где в своей речи ее упоминает продюсер Максим Фадеев.

Пользователи Сети возмутились сразу же после выхода фильма: «С каких пор стали вырезать Лену Темникову? Верните Лену, пожалуйста! Это единственная певица, ради которой я смотрела эту «Фабрику…», «Я смотрю «Фабрику звезд» с самого детства и мне немного непонятно, зачем вы замазали Лену Темникову? Она же одна из самых главных звездочек проекта».

Поклонники предполагают, что причиной всему — политическая позиция певицы. В прошлом году Темникова с семьей — супругом и дочерью — переехала в Португалию. С тех пор она не выступает и не записывает новых хитов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения