Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ревва поставил на место отца, который осудил его за позицию: «Любовь к популярности — это генетическое»

В первые дни спецоперации Александр Ревва выступил против политики РФ и вместе с женой и дочками улетел за границу. Отец артиста, живущий в Донецке, разгневался, узнав о позиции сына. Шоумен впервые прокомментировал семейный конфликт.

14 февраля 2023 19:00154174 645
Ревва поставил на место отца, который осудил его за позицию: «Любовь к популярности — это генетическое»
Александр Ревва

Владимир Ревва ушел из семьи, когда Александр был еще младенцем. Спустя много лет мужчина нашел сына и попросил прощения. Хорошие отношения продлились недолго — с 2014 года между родственниками сплошные недопонимания.

А недавно Ревва-старший связался с журналистами и облил помоями наследника. Владимиру не по душе, что Александр придерживается других политических взглядов. «Да не, он нормальный парень. Конечно, голова у него вскружилась, потому что она на Первом, на „России-1“, на НТВ — везде. Такие концерты! Он ведущий с дикторами центрального телевидения. Зарплаты сумасшедшие», — возмущался отец шоумена.

Комик долго хранил молчание, а сегодня отреагировал на обвинения родителя. «Не люблю оправдываться и тем более „копаться в грязном белье“, но все же отвечу моим „доброжелательным“ хейтерам, цитировавшим моего отца. Мой „папа“ ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое», — усмехнулся 48-летний актер.

Ревва поставил на место отца, который осудил его за позицию: «Любовь к популярности — это генетическое»
В непростое время комика поддерживает жена Анжелика

К слову, сейчас Ревва находится в Москве — недавно он вернулся в Россию, сообщив, что нужен был небольшой отпуск. После приезда у артиста возникли проблемы: его концерты перенесли.

«Дорогие друзья, с большим сожалением вынужден сказать, что запланированные ранее концерты в Ростове-на-Дону 15.02 и в Краснодаре 16.02 переносятся по не зависящим от меня «техническим проблемам, связанным с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия».

Безумно жаль! Я восхищаюсь зрителями, которые ждали меня и не сдавали билеты более двух лет. Организаторы переносили мероприятие четыре раза! Сначала из-за пандемии. А тут снова очередной перенос на осень 2023-го. В ближайшие дни организаторы объявят новые даты концертов. Все ранее купленные билеты будут действительны. Если вам не подойдет новая дата концерта, можете вернуть деньги», — написал в личном блоге Александр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения