Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резник про Сташевского: «Жена бросила и оказалась барахольщицей. А для артиста важно иметь тыл»

В 90-х имя Влада Сташевского постоянно звучало на ТВ и радио, заголовки пестрели новостями об исполнителе хита «Любовь здесь больше не живет». А затем артист пропал с радаров и перестал выпускать новые композиции.

20 января 2024 13:00107 367
Резник про Сташевского: «Жена бросила и оказалась барахольщицей. А для артиста важно иметь тыл»

Влад Сташевский

Коллеги по звездному цеху расходятся во мнении. Одни считают, что причиной исчезновения Сташевского с экранов стала смерть продюсера Юрия Айзеншписа — именно он привел Влада к верхушке музыкального Олимпа. Другие предполагают, близкие люди заставили звезду 90-х уйти на покой.

«Семейное благополучие, очень важно для артиста. Если жена бросила тебя и оказалась барахольщицей, то появляется трагедия. А для артиста очень важно иметь тыл и поддержку человека, который смотрит с тобой в одну сторону», — делится предположениями Илья Резник.

Резник про Сташевского: «Жена бросила и оказалась барахольщицей. А для артиста важно иметь тыл»

С годами Сташевский не утратил привлекательность и любовь поклонниц

Напомним, Влад Сташевский был женат на дочери владельца «Лужников» Владимира Алешина, однако связать с ней судьбу и прожить до конца своих дней не удалось — их брак распался через шесть лет после регистрации. Миллионер рассказывал, разлад в отношениях произошел из-за взглядов супругов на мир.

«Слишком уж они разные. Творческие люди вообще устроены иначе, у них совершенно другой ритм. Гастроли, концерты, съемки. Хотя было интересно», — говорил предприниматель в одном из интервью.

85-летний Илья Резник отметил, не исключено, что неудачи в личной жизни могли заставить артиста отказаться от головокружительной карьеры. «Возможно, эти семейные обстоятельства, коллизии и влюбленности и превалировали в его случае с Владом», — говорит композитор.

Резник про Сташевского: «Жена бросила и оказалась барахольщицей. А для артиста важно иметь тыл»

Певца не раз обвиняли в отсутствии голоса

Ходили слухи, якобы Сташевский стал не нужен публике из-за слабых вокальных данных. Эту теорию опроверг композитор Владимир Матецкий. По его словам, артист может в любой момент начать вновь радовать поклонниц творчеством. «Если сравнивать его с сегодняшними исполнителями, то рядом с ними он просто Карузо», — отметил продюсер.

Наталья Гулькина, рвавшая чарты вместе со Сташевским», уверена, за пропажей 50-летнего Влада стоят далеко не музыкальные способности и смерть Юрия Айзеншписа. «Артисты 80-х-90-х пропадают? Это заслуга СМИ и ТВ, которые перестают печатать новости об этих музыкантах и актерах, ставя на них крест и цепляя им ярлыки так называемых «сбитых летчиков», — негодует она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения