Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резо Гигинеишвили: «Мне россияне пишут: «Не нравится — проваливай. Мы тебя кормили, мы тебя выходили»

Резо Гигинеишвили столкнулся с критикой после того, как стал высказывать свою политическую позицию. Жители России буквально поставили режиссера перед выбором — либо он поддерживает спецоперацию, либо уезжает из страны. Какое решение принял экс-супруг Надежды Михалковой?

14 февраля 2023 21:005124 611

*Катерина Гордеева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен и распространен иностранным агентом YouTube-каналом «Скажи Гордеевой» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-канала «Скажи Гордеевой». 18+

Резо Гигинеишвили: «Мне россияне пишут: «Не нравится — проваливай. Мы тебя кормили, мы тебя выходили»
Резо Гигинеишвили

Резо Гигинеишвили признался, что получил массу неприятных сообщений не только от незнакомых людей, но и от тех, с кем общался лично.

«Россияне пишут: «Не нравится — проваливай. Мы тебя кормили, мы тебя выходили, — жалуется режиссер. — Никто не учитывает мой труд. Я не хвалю себя, но каждый день встаю и пытаюсь прыгнуть еще на одну голову выше. Когда столько переживаний внутри, ты страдаешь: не спишь, не ешь, а потом кто-то говорит: «Я тебе дал». Кто мне дал? У меня есть налоговая декларация, есть путь, который я прошел».

По словам сценариста, даже в трудные времена он не обращался за помощью к коллегам, а делал все сам. «Когда мне было совсем плохо, я пришел к духовнику. У меня были финансовые трудности, а он сказал: «Делай свое дело, оно тебя никогда не предаст», — добавил 40-летний Гигинеишвили.

Резо Гигинеишвили: «Мне россияне пишут: «Не нравится — проваливай. Мы тебя кормили, мы тебя выходили»
Режиссер помогает детям от Надежды Михалковой

Сейчас Резо находится в родной Грузии. При этом от России режиссер не отрекся, ведь там живут его наследники.

«Я работаю в Москве. Для моих детей важно, чтобы отец был рядом. Я приезжаю к ним, общаюсь. Надя — замечательная мама, хорошо воспитывает детей, но важно, чтобы и я был с ними», — заявил продюсер.

Из уважения к бывшей жене Гигинеишвили не стал высказываться по поводу позиции Никиты Михалкова. Хоть режиссер и не разделяет его взглядов, он не осуждает бывшего тестя. «Он — дедушка Вани и Нины. Я не могу про это вообще говорить», — заключил Резо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения