Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна и A$AP Rocky объявили о помолвке

Об отношениях артистов было известно уже давно. В начале этого года барбадосская певица призналась, что ждет ребенка от возлюбленного. Теперь пара решила вступить в брак.

5 мая 2022 20:4407 001
Рианна и A$AP Rocky объявили о помолвке
Рианна и A$AP Rocky

Рианна находится на последних сроках беременности. 34-летняя звезда по-настоящему наслаждается этим временем и вовсю щеголяет с оголившимся животом, тем самым открыв моду на смелые наряды среди будущих мам.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Об исполнительнице и ее бойфренде вовсю судачит публика. Недавно общественность подозревала избранника певицы в неверности, но пара развеяла эти слухи и поделилась, что готовится к новому этапу в жизни. Во время нового музыкального клипа 33-летний рэпер оголил свои грилзы, на которых написано: «Выйдешь за меня?» А Рианна ответила жениху той же улыбкой: «Я согласна».

Рианна и A$AP Rocky объявили о помолвке
Жених Рианны оригинально подошел к объявлению важного события в их жизни

Однако как только радостная весть облетела чуть ли не весь мир, зарубежные СМИ заявили, что помолвка... оказалась лишь шуткой! По крайней мере, так TMZпередали источники, близкие к паре.

По их словам, Рианна и A$AP Rocky не планируют жениться в ближайшее время. А видео, которое запутало фанатов пары, было лишь развлечением для влюбленных. И яркая свадьба, показанная в новом клипе рэпера, является просто красивой картинкой!

Рианна и A$AP Rocky объявили о помолвке
Пара сблизилась еще десять лет назад. Их отношения начались с дружбы

Фото: Legion-Media, кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения