Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна родила сына

Сегодня всему миру стало известно, что звезда поп-музыки родила малыша. О том, что Рианна стала мамой, сообщили американские СМИ.

19 мая 2022 20:24070 102
Рианна родила сына
Рианна

34-летняя артистка родила сына! Этой новостью поспешили поделиться западные журналисты, чем несказанно обрадовали многомиллионную аудиторию звезды. По их сообщениям, первый ребенок пары родился 13 мая в Лос-Анджелесе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Пока певица не рассказала обо всех подробностях, но в этом вопросе фанаты и не торопят кумира. Сейчас они лишь желают ей и ее наследнику здоровья и скорейшего восстановления. «Поздравляю маму и папу!»; «Я знала это! Этим утром я встала и сказала: этот день настал»; «Боже, я так счастлив за них!» — пишут поклонники пары.

Рианна родила сына
Певица была не прочь пощеголять с оголенным животом

Теперь исполнительница полностью окунется в материнство, к которому даже и не думала готовиться в ближайшие годы… Но все же Рианна по-настоящему наслаждалась временем в ожидании ребенка. «Когда узнала, что в положении, то подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело», — признавалась звезда журналу Vogue.

«Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется. Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Я хоть и не планировала ее, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время», — добавила барбадосская певица.

По материалам TMZ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения