Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота о втором замужестве: «Свадьбы не будет. Сделаем скромный ужин»

В конце апреля Рита Дакота объявила, что снова выходит замуж — возлюбленный Федор Белогай сделал ей предложение. Однако, несмотря на огромную радость, пара решила не устраивать пышное торжество.

23 мая 2023 05:30117 750
Рита Дакота о втором замужестве: «Свадьбы не будет. Сделаем скромный ужин»
Рита Дакота

Дакота давно ждала, когда бойфренд попросит ее руки и сердца. И когда это случилось, певица была безмерно счастлива. «Я сказала да, но не сразу. Принимаю поздравления», — коротко написала она в соцсетях, делясь радостью с подписчиками.

А недавно Рита сообщила, что традиционного празднования они с женихом не планируют. «Свадьбы не будет… Точнее, классической свадьбы в представлении людей. Мы просто приедем на самокате в МФЦ у дома, будучи в спортивных костюмах, распишемся, а потом сообразим скромный ужин на пять человек для родителей», — сказала исполнительница.

Выпускница «Фабрики звезд» поведала, что лучше они помогут детям, оставшимся без родителей. «А на деньги, которые думали потратить на свадьбу, решили сделать ремонт в детском доме в Подмосковье. Уже выбрали — в каком», — добавила Дакота.

Рита Дакота о втором замужестве: «Свадьбы не будет. Сделаем скромный ужин»
Федор поладил с дочерью Риты Мией

Певица не считает, что упускает возможность повеселиться в большой компании. «Да, может быть, это не по канонам шоу-бизнеса — без пышной свадьбы и инфоповода, зато максимально душевно и по-нашему», — отметила она.

Ранее Рита объясняла, почему ей не хотелось устраивать громкую свадьбу. «Мы с Федей оба уже однажды были в браке. У обоих были пышные свадьбы. Все, что мы поняли из этого опыта, — этот движ точно не для нас. Шутим, что если однажды решим расписаться, то возьмем самых близких друзей и поедем в доме на колесах через всю Америку. Ну или устроим серферскую вечеринку на Гавайях. Но точно никакой классической свадьбы с тамадой, кучей родственников и конкурсами», — предполагала Дакота.

К слову, еще до того как Белогай сделал ей предложение, они задумывались о покупке совместного жилья — роспись для них была на втором плане. «Мы с Федей недавно решили, что хотим жить долго и счастливо. Но вместо загса решили сходить сперва к хорошему риелтору и купить первое совместное большое жилье. Нам нужно очень много места: наша спальня, отдельные спальни (где я пишу песни, а Федя — медитации), несколько санузлов, огромная детская, комната няни, комната для гостей, большая гардеробная. Минимум — 200 квадратных метров», — раскрывала блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения