Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота отдыхает на Бали в компании российского миллионера

28-летняя певица залечивает душевные раны в обществе друзей на любимом острове Бали, куда еще недавно ездила с бывшим мужем Владом Соколовским. Сейчас Рита Дакота проводит время в компании миллионера Александра Рослякова, который научил певицу играть в гольф.

6 ноября 2018 12:000115 114
Рита Дакота с дочерью Мией
Рита Дакота с дочерью Мией
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, что Рита Дакота стала понемногу забывать о тяжелом расставании с Владом Соколовским. Отметив первый день рождения дочери Мии, певица, оставив малышку в столице, отправилась на любимый Бали в компании друзей. Целью Дакоты стали съемки нового клипа, а также посещение соревнований по серфингу «Оnego Heat Surf Fest». Однако этими мероприятиями дело не ограничилось.

На острове Рита наслаждалась обществом близких людей, жила, по ее словам, как в детском лагере. А вчера певицу поиграть в гольф пригласил миллионер Александр Росляков, который не первый год «зимует» на Бали и дружит со многими звездами современного российского шоу-бизнеса. Сама Дакота также считает 47-летнего Рослякова хорошим другом и благодарит его за то, что познакомил ее с «благородным» видом спорта.

«Начало положено! Спасибо, Александр Росляков, за этот невероятный кайф! Кажется, я нашла еще один любимый вид спорта!» —поделилась Рита в Инстаграме.
На Бали Рита Дакота впервые сыграла в гольф
На Бали Рита Дакота впервые сыграла в гольф
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Александр Росляков никогда не был публичным человеком, но неожиданно для окружающих приобрел широкую известность после участия в известном телешоу «Секретный миллионер» на канале «Пятница!». Росляков дважды состоял в браке. Второй избранницей миллионера стала девушка по имени Мария, которая подарила мужу сына. Всего у Александра четверо детей. Бизнесмен, который родился в простой семье, делился, что свой первый, личный портфель с долларами, заработал уже в 19-летнем возрасте. Сейчас он является владельцем крупной транспортной компании «Онего Шипинг».

Напомним, Рита Дакота объявила о расставании с Владом Соколовским в середине августа. И если Рите тяжело дался распад ее семьи, то Соколовский недолго горевал в одиночестве. Более месяца он состоит в отношениях с фитнес-моделью Натальей Сульяновой. В минувшие выходные пара вернулась с Кипра, где Соколовский познакомил Наталью со своей семьей. Поклонники певца предполагают, что Влад серьезно относится к Наталье, однако недоброжелатели артиста уверены: он начнет изменять новой избранницей точно так же, как когда-то вышло с Дакотой.

Александр Росляков (посередине) и члены Федерации серфинга России
Александр Росляков (посередине) и члены Федерации серфинга России
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения