Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота продемонстрировала трогательные объятия дочери и бойфренда

Рита Дакота опубликовала фото, на котором Федор Белогай нежно обнимает ее дочь. По словам певицы, она очень гордится бойфрендом, ведь он смог найти общий язык с Мией.

31 января 2021 16:1005 741
Рита Дакота продемонстрировала трогательные объятия дочери и бойфренда
Рита Дакота

30-летняя Рита Дакота поделилась семейным снимком. На фото ее трехлетняя дочь Мия целует Федора Белогая. Девочка нежно обнимает за шею избранника звездной мамы. «Я горжусь быть твоей девушкой, мой любимый человек, мой наставник, мой лучший друг, мой пример для подражания», — обратилась артистка к возлюбленному.

Пользователи Сети пришли в восторг от публикации. Они пожелали Рите и Федору долгих отношений. «Вы просто пример взрослой и истинной любви!»; «Господи, как же важно найти в жизни созвучного человека! Будьте всегда вместе!»; «Как это трогательно! Ваш любимый человек так трепетно относится к вашей дочке, искренне!» — отреагировали подписчики.

Рита Дакота продемонстрировала трогательные объятия дочери и бойфренда

К слову, Рита не раз отмечала, что бойфренд прекрасно ладит с ее дочерью. «У Мии с Федом чудесные отношения, они лучшие друзья. Фед — мудрый мужчина, он не пытается занять место отца, потому что у нее есть живой и здоровый папа, который ее очень любит», — подчеркивала Дакота.

«Эти фото не разрешал выкладывать бывший муж». Голая Рита Дакота на последних сроках беременности

Напомним, Дакота и Белогай перестали скрывать роман в январе 2020 года. Тогда певица призналась, что впервые после развода почувствовала себя по-настоящему счастливой. «Поначалу я думала, что никому и никогда не скажу о своей личной жизни, а потом решила, что это бред. Это как один раз отравиться клубникой, а потом всю жизнь говорить, что клубника — отстой. Я не могу что-то скрывать, я всю жизнь мясом наружу к людям. Фед сейчас еще и мой продюсер, он всем управляет. Я делегировала все рабочие процессы сильному и мудрому бизнесмену, а сама занимаюсь творчеством. Это идеально, я в гармонии», — говорила артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения