Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота сделала пластику носа

Певица Рита Дакота решилась на ринопластику. Ей не помогала даже коррекция макияжем, и было видно, как нос «съезжает» в сторону. Теперь эта проблема устранена.

10 мая 2022 01:30014 873
Рита Дакота сделала пластику носа
Рита Дакота

32-летняя артистка решилась на небольшую операцию на лице. В личном блоге певица объяснила, что именно ее не устраивала в своей внешности. «Нос — какое-то бесформенное месиво хрящевых наростов, а не изящный девичий носик», — сетовала Рита. По словам Дакоты, ей хотелось исправить только кончик, а не полностью переделать форму.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

На днях певица ездила на консультацию к пластическому хирургу, а уже 9 мая состоялась операция, которая длилась три часа. Все это время в больнице сидели родители звезды. После того, как Риту перевели в палату, папа и мама были с ней, целуя ее руки и радуясь, что все прошло хорошо. «Пап, смотри, у меня теперь пимпы набок, как у тебя, нету. Мы теперь с тобой похожи только чувством юмора и талантом», — радуется артистка.

Рита Дакота сделала пластику носа
Певица решилась на ринопластику
Рита Дакота сделала пластику носа
Операция прошла успешно и Рите уже разрешают принимать пищу

Дакота была польщена вниманием со стороны близких: «Мне сегодня все руки зацеловывают… Что за счастливый день, может мне каждый день нос делать? Столько любви от родителей я не получала лет с пяти». Стоит отметить, несколько лет назад Рита рассказала, что после развода родителей она много лет не общалась с отцом. Он не был на свадьбе и долгое время не видел свою внучку. Но сейчас, судя по всему, все изменилось и в отношениях родственники смогли найти компромисс.

Операция прошла успешно, певице уже разрешают принимать пищу, а сама она находится на позитиве. В очередной раз Дакота заявила, что решиться на ринопластику ей помогли многочисленные медитации, за которые ее так часто троллят хейтеры. Но Рита непреклонна и теперь медитацией занимается ее родители и возлюбленный Федор Белогай.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения