Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота: «Вместо меня в кресло «X-Factor. Беларусь» посадили Ольгу Бузову»

Недавно стало известно, что кресла наставников в шоу «X-Factor. Беларусь» займут критик Сергей Соседов, певец Руслан Алехно, рэпер Серега и… Ольга Бузова. Российская звезда специально на время переедет в Минск, чтобы участвовать в съемках. Интересно, что изначально на ее место планировали пригласить Риту Дакоту.

28 мая 2021 15:30032 848
Рита Дакота: «Вместо меня в кресло «X-Factor. Беларусь» посадили Ольгу Бузову»
Рита Дакота

Об этом сама Рита рассказала в социальных сетях. «Я действительно должна была быть наставницей на «X-Factor Беларусь». Вместо меня в кресло посадили Олю Бузову. О том, что меня «убрали» оттуда в одностороннем порядке, заменив на другую артистку, я узнала из СМИ», — признается Дакота.

Певица отметила, что сама была рада помочь начинающим артистам и собиралась в проект, но из-за политической ситуации приняла решение не ехать.

Отметим, что выбор 35-летней Ольги Бузовой в качестве наставницы удивил многих. При этом сама артистка не раз говорила: она достигла больших успехов, так что может давать советы будущим артистам.

Рита Дакота: «Вместо меня в кресло «X-Factor. Беларусь» посадили Ольгу Бузову»
Дакота говорит, что ее заменили на Ольгу Бузову в одностороннем порядке

К слову, творчество поющей телеведущей до сих пор вызывает резонанс. Ее композиции выстрелили после развода с Дмитрием Тарасовым: тогда экс-звезда «ДОМа-2» выпустила несколько треков: «Я привыкаю», «Мало половин» и другие. Песни мгновенно стали хитами, а Ольга отправилась большой в тур по России. Сейчас ей удается совмещать работу на телевидении и музыкальную карьеру.

Ради шоу «X-Factor. Беларусь» Бузовой придется несколько месяцев жить между Москвой и Минском, а также отказаться от выгодных предложений по работе. По слухам, за работу в проекте ей заплатят полмиллиона долларов.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения