Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун развелась с мужем после 12 лет брака

Звезда Голливуда рассказала, что они с мужем Джимом Тотом решили расторгнуть брак. Пара прожила вместе с 2011 года. Этот союз стал вторым для актрисы, супругу она подарила сына Теннеси Джеймса.

25 марта 2023 01:30314 391
Риз Уизерспун развелась с мужем после 12 лет брака
Риз Уизерспун и Джеймс Тот

В личном блоге актриса честно призналась, что решение, принятое ей и Джимом было очень непростым.

«Мы провели так много замечательных лет вместе и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе», — написала Риз.

Также она отметила, что главное для инх обоих — счастье их общего сына и других детей. Поэтому им нужно двигаться дальше, перевернуть очередную страницу жизни и сосредоточиться на другой главе. Уизерспун попросила подписчиков быть деликатными и не донимать ее расспросами, так как ей все еще очень тяжело.

Риз Уизерспун развелась с мужем после 12 лет брака
Риз Уизерспун с Джеймсом Тотом и детьми

Напомним, Джеймс Тот является агентом по талантам. Они с Риз познакомились в 2010 году на одной из голливудских вечеринок. Звезда тогда как раз рассталась в Джейком Джилленхолом, поэтому с головой окунулась в новый роман. В 2011 влюбленные поженились, а в 2012-м у них родился сын.

Мальчик стал третьим ребенком для «блондинки в законе». В первом союзе в актером Райаном Филиппом она родила дочь Аву Элизабет и сына Дикона Риз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения