Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сохранят отношения

12 сентября 2012 18:200
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Источник:
Alloverpress

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт намерены сохранить отношения, правда, на чисто профессиональном уровне. Актер долгое время пребывал в прострации после того как узнал, что подруга изменила ему с женатым режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

Сейчас 26-летний Паттинсон пришел в себя и заявил, что появится с бывшей возлюбленной во время премьеры «Сумерек», чтобы показать своим поклонникам, насколько ему важно их порадовать. «Это чисто деловое решение, - прокомментировал ситуацию источник. – Он хочет показать фанатам и Голливуду, что может быть настоящим профессионалом, когда речь идет о Кристен».

Ну а несчастная Стюарт продолжает страдать по Роберту. Девушка обложилась плюшевыми игрушками, которые когда-то дарил ей любимый. «Она одержима этими игрушками! Они повсюду! Это как напоминание о тех днях, когда Роберт заботился о ней», - говорит источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения