Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон лишился звания самого сексуального мужчины в мире

3 декабря 2013 09:00058
Генри Кавилл
Генри Кавилл
Источник:
Alloverpress

Актер Роберт Паттинсон потерял звание самого сексуального мужчины в мире, которого он удостаивался четыре раза. Почетное первое место, по версии журнала Glamour, досталось 30-летнему Генри Кавиллу, исполнителю главной роли в фильме «Человек из стали». Звезде вампирской саги осталось довольствоваться вторым местом. Замыкает тройку 23-летний австралиец Лиам Хемсворт, сыгравший одну из главных ролей в «Голодных играх».

На четвертом месте расположился 32-летний Том Хиддлстон («Тор», «Мстители»). Пятым стал, как и в прошлом году, 37-летний Бенедик Камбербэтч. Юный поп-певец Гарри Стайлс из бойз-бэнда One Direction занял шестую позицию, следом за ним идет Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора. Восьмое место отошло к Идрису Эльбе, сыгравшему роль первого чернокожего президента ЮАР Нельсона Манделы в фильме «Долгая дорога к свободе». На девятой строчке рейтинга разместился занял актер Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший вампира Кая в «Сумерках». Замыкает десятку канадский певец Джастин Бибер, находившийся в прошлом году на 49 месте рейтинга.

Последнее место в рейтинге досталось Джорджу Клуни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения