Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон подумывает о женитьбе

Друзья актера утверждают, что его свадьба с британской певицей не за горами.

13 ноября 2014 17:000326
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Источник:
AllOverPress

Киновампир Роберт Паттинсон, лишь недавно вступивший в отношения с британской певицей Талией Барнетт, возможно, скоро женится. По сообщению издания «The Hollywood Gossip», близкие друзья голливудской звезды утверждают, что он подумывает о том, чтобы официально оформить отношения с новой возлюбленной.

«Талия - все и даже больше, о чем только мечтал Роб»,- признается инсайдер.

Предположения о предстоящей женитьбе актера появились после того, как его новая девушка выложила снимок с большим количеством колец на левой руке. Кольца были на каждом пальце, в том числе и на безымянном. Тогда в Голливуде появился слух, что Паттинсон тайно женился. Информация оказалась недостоверной, но ближайшее окружение актера заявило, что слухи не беспочвенны.

«Не удивляйтесь, если вы увидите кольцо на безымянном пальце Талии в начале курортного сезона следующим летом или в принципе в ближайшее время», - сообщил источник.

В начале недели в прессу просочилась информация о покупке Паттинсономнового дома в Лос-Анджелесе. Скромная одноэтажная фазенда включает в себя две спальни, две ванные комнаты, просторную гостиную и место для отдыха. Вероятно, новое жилье Роберт Паттинсон приобрел неслучайно и он действительно намерен завести семью.

Талия Барнетт заинтриговала поклонников фотографией с кольцом на безымянном пальце
Талия Барнетт заинтриговала поклонников фотографией с кольцом на безымянном пальце
Источник:
"Твиттер" Талии Барнетт
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения