Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон представил родителям свою девушку

Новая подруга сына понравилась им больше, чем Кристен Стюарт. Судя по всему, знаменитый киновампир всерьез подумывает о женитьбе на Талии Барнетт.

5 января 2015 12:0005 398
Судя по всему, в отношениях Роберта Паттинсона и Талии Барнетт все очень серьезно
Судя по всему, в отношениях Роберта Паттинсона и Талии Барнетт все очень серьезно
Источник:
Alloverpress

Роберт Паттинсон решил начать наступивший год с поступка серьезного и решительного. Звезда «Сумерек» представил родителям свою возлюбленную, британскую певицу Талию Барнетт, известную как FKA Twigs.

По словам источника из окружения пары, новая пассия понравилась матери и отцу Роберта. Он также отметил, что Кристен Стюарт сильно проигрывает ей. Близких актера не смутила даже экстравагантная внешность Талии Барнетт. Родители Паттинсона одобрили выбор сына. Вероятно, это может означать, что информация о намерении звезды вампирской саги жениться, появившаяся в ноябре прошлого года, окажется правдой.

Напомним, о романе Роберта Паттинсона с британской исполнительницей стало известно в конце лета. После того, как репортеры несколько раз засняли парочку вместе, влюбленные перестали скрываться. Талия стала часто сообщать в микроблоге о том, как развиваются их отношения. Девушка демонстрировала подарки, которые преподносил ей любимый. Словом, все говорило о том, что чувства и намерения Роберта Паттинсона серьезны, а знакомство с родителями это только подтвердило.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения