Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон устал от звездной жизни

18 февраля 2014 18:00017
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Источник:
Alloverpress

Звезда сумеречной саги Роберт Паттинсон больше не хочет быть знаменитым. Он устал от постоянного внимания прессы и поклонников, поэтому хочет оставить кино.

Теперь 27-летний британский актер совершенно иначе видит свое будущее. «Он подумывает о поступлении в театральный институт, чтобы однажды встать по ту стороны камеры. Он говорил с большим числом независимых режиссеров. Возможно, он сыграет в блокбастере. Но его мечта - снять фильм», - рассказал Radaronline друг Паттинсона.

По всей видимости, Роберт Паттинсон уже довольно давно подумывает завязать со съемками. Еще в 2012 году он рассуждал о том, что хотел бы начать карьеру музыканта. Молодой человек играет на гитаре и пианино, так что если бы в Голливуде у него не заладилось, то он пошел бы по этой стезе. Кстати, Паттинсон исполнил две песни к «Сумеркам»: Never Think и Let Me Sign.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения