Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Робертино Лоретти: «Если бы я познакомился с Натальей Варлей, когда она была молодой, я бы на ней женился»

Известный певец приехал в Россию, чтобы встретиться с известной актрисой, которая является его давней поклонницей. Мировую знаменитость восхитила красота актрисы и он признался, что обязательно влюбился бы в нее.

9 марта 2019 18:00011 729
Наталья Варлей
Наталья Варлей
Источник:
Legion-media

Известный на весь мир итальянский певец, который прославился еще подростком благодаря уникальному голосу, стал героем праздничного выпуска программы «Привет, Андрей!», посвященного 8 марта. Появление в студии музыканта стало большим сюрпризом для его давней поклонницы актрисы Натальи Варлей, которая еще в юности начала собирать его пластинки.

Робертино Лоретти показали кадры из фильмов с участием артистки и фотографии, где она была еще очень юной. Певец, который был поражен был поражен красотой Варлей, сделал неожиданное признание. Он сказал, что обязательно женился бы на такой красавице, если бы встретил ее в молодости. Но затем, правда, уточнил, что сейчас счастлив в браке.

«Если бы я познакомился с Наташей, когда она была молодой, я бы на ней женился, безусловно, — сказал певец, — мою жену зовут Маура, она моложе меня. Это великая женщина, потому что подарила мне чудесного сына. У него тот же самый голос, какой был у меня».
Робертино Лоретти и Наталья Варлей
Робертино Лоретти и Наталья Варлей
Источник:
Кадр из программы

Лоретти признался, что мечтал о совместных концертах с младшим сыном, который тоже талантлив, но мальчик посчитал, что им хватит одного певца в доме и отказался. Робертино был счастлив находиться в России, ведь в зените славы ему так и не удалось здесь выступить. Всему виной были его импрессарио, которые считали, что у советского зрителя нет таких денег, чтобы пойти на его концерт.

Музыкант с грустью вспомнил, как в период его популярности из него выжимали все силы и заставляли давать по три концерта каждый день. Из-за этого у 13-летнего Робертино возникли серьезные проблемы со здоровьем. «В 13 лет мой невролог сказал мне, что у меня еще в детстве были признаки инсульта. Я чувствовал боль в горле, а это был стресс, который убивал меня», — вспоминал Лоретти.

Наталья Варлей в молодости
Наталья Варлей в молодости
Источник:
Legion-media

Наталья Варлей поблагодарила мировую знаменитость за внимание к ее персоне и призналась, что очень волновалась при встрече с ним. Но в молодости актриса не была обделена ухаживаниями со стороны известных мужчин. Недавно она рассказала о том, что во время съемок «Кавказской пленницы» ее домогался известный режиссер Леонид Гайдай. Но его вдова Нина Гребешкова опровергла слова Варлей и заявила, что актриса лишь приукрасила события.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения