Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родила от замороженной спермы. 90-летнему Ивану Краско приписывают отцовство

Иван Краско известен не только яркими киноролями, но и бурной личной жизнью. Многим особенно запомнился брак актера с Натальей Шевель, которой на момент свадьбы было всего 25 лет, а ему — 85! Недавно выяснилось, что Иван Иванович вновь готовится к регистрации с очередной молодой пассией и даже успел стать отцом.

26 января 2021 13:00028 923
Родила от замороженной спермы. 90-летнему Ивану Краско приписывают отцовство
Иван Краско

Иван Краско сделал неожиданное признание — 4 декабря у него родилась дочь, которую назвали Дарьей. Поклонники шокированы новостью, ведь минувшей осенью артисту уже исполнилось 90! «Если любовь, то никаких преград для рождения ребенка быть не может», — уверяет звезда советского экрана.

Редакция шоу «На самом деле» выяснила, что матерью шестого наследника Краско стала Юлия Кичемасова. Именно с ней он крутил роман, еще будучи в браке с Натальей Шевель в 2018 году. Тогда любовница заявляла, что страстно влюблена в актера и обязательно подарит ему наследника.

Впрочем, стать матерью естественным путем у Юлии не получилось. Избраннице Краско пришлось прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Женщина рассказала, что использовала биологический материал звезды, который он заморозил в период отношений с Натальей Вяль. Сейчас родители заботятся о новорожденной дочери и активно готовятся к регистрации союза.

Родила от замороженной спермы. 90-летнему Ивану Краско приписывают отцовство
Юлия счастлива, что смогла увести его от четвертой жены

Тем не менее, Наталья Вяль сомневается в искренности слов Юлии и требует медицинской экспертизы. Кичемасова уверенно отрицает, что забеременела от другого, но от проверки отвертеться не смогла. Сегодня в студии шоу Первого канала ведущий зачитает выводы специалистов.

Бывшая жена Ивана Краско, оставшись без денег, умоляет его вернуться к ней

Напомним, что Иван Краско был женат четырежды. Первой супругой актера стала Екатерина Иванова, которая подарила ему дочь Галину. Этот брак продержался недолго. Самый длительный союз у звезды сериалов был со второй избранницей Кирой Петровой. Вместе они прожили больше 40 лет и вырастили двоих детей. Разлучила супругов смерть — Петрова умерла в 1997 году.

Найти утешение актер смог с художницей по костюмам Натальей Вяль. В этом браке родились двое сыновей Иван и Федор. И хотя Вяль тоже значительно моложе Краско, самый большой резонанс получил его четвертый брак с 25-летней Натальей Шевель. Эти отношения сопровождались рядом громких скандалов и завершились публичными дрязгами, которые продолжаются до сих пор.

Родила от замороженной спермы. 90-летнему Ивану Краско приписывают отцовство
Малышка стала шестой наследницей Краско

Фото: Legion-Media, кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения