Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родион Газманов: «Невеста у меня прекрасная! Ну что, Оля Бузова, куда в свадебное путешествие?»

Родиону Газманову давно приписывают роман с Ольгой Бузовой. В прошлом году певец даже посвятил стихотворение… попе ведущей. Музыкант высказался об отношениях с теледивой.

14 мая 2022 11:00027 039
Родион Газманов: «Невеста у меня прекрасная! Ну что, Оля Бузова, куда в свадебное путешествие?»
Родион Газманов

Родион Газманов устал от слухов, поэтому расставил все точки над «i». 40-летний музыкант в юмористической форме заявил, что с уважением относится к Ольге, но речь о большем не идет.

«Спасибо, что невеста у меня прекрасная: трудоголик и красотка! Ну что, Оля, куда в свадебное путешествие?!» — посмеялся над сплетнями в Сети певец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К слову, мачеха Родиона Марина давно ему намекает на то, чтобы он всерьез присмотрелся к Бузовой. По словам жены Олега Газманова, экс-ведущая «ДОМа-2» отлично бы вписалась в их семью.

Родион Газманов: «Невеста у меня прекрасная! Ну что, Оля Бузова, куда в свадебное путешествие?»
Сама Ольга не реагирует на слухи

Родион тщательно скрывает личную жизнь от любопытных глаз. Певец ничего не рассказывает о любовных похождениях, известно лишь одно — жениться в ближайшее время и обзаводиться детьми он точно не планирует.

«Нет ничего более отвратительного, чем родители, которые берут это в свои руки. Тот факт, что люди не знают ничего о моей личной жизни, не значит, что у меня ее нет. Я в любом случае стараюсь не торопиться, чтобы не сделать матерью-одиночкой кого-то и самому не стать воскресным папой», — отмечал исполнитель.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения