Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители Анастасии Кочервей не могут приехать в Санкт-Петербург, чтобы опознать ее и похоронить

О смерти Анастасии Кочервей стало известно 24 августа. Как сообщили правоохранители, тело девушки нашли еще 13 числа, просто информация не предавалась огласке. Прошло больше двух недель, а родители звезды «ДОМа-2» так и не организовали похороны.

31 августа 2022 09:30039 360
Родители Анастасии Кочервей не могут приехать в Санкт-Петербург, чтобы опознать ее и похоронить
Анастасия Кочервей

У родных Анастасии Кочервей не получается вылететь из Армавира, где они проживают, в Санкт-Петербург. Поэтому неизвестно, когда семья заберет тело экс-участницы «ДОМа-2» из морга и устроит прощание. «Родители все никак не могут доехать до Питера — проблемы с билетами. Ждут, пока им их купят, как я поняла», — сказала «СтарХиту» Олеся Малибу.

Близкие девушки давно должны были ее опознать, но поскольку возникли сложности, полиция самостоятельно установила личность погибшей. Напомним, Кочервей пролежала в воде более трех дней. «Следователи сказали, что это 100% Настя», — уточнила приятельница блондинки по проекту.

Родители Анастасии Кочервей не могут приехать в Санкт-Петербург, чтобы опознать ее и похоронить
Звезда «ДОМа-2» сбежала из Москвы в Санкт-Петербург. Ее тело нашли в одном из каналов

СК возбудил уголовное дело о гибели Кочервей по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Малибу уверена, что 28-летнюю подругу убил бывший женатый ухажер, которого Анастасия шантажировала. Правоохранителям пока не удалось выйти на след загадочного мужчины.

Незадолго до кончины звезда реалити перебралась из столицы в Санкт-Петербург. Там девушка хотела начать новую жизнь, но окончательно себя потеряла. Кочервей употребляла запрещенные вещества, пьянствовала и спала с поклонниками за деньги.

«Я общалась с ней несколько недель назад, она тусила в клубе Питера. Потом Настя пропала со всех радаров, перестала выкладывать фото в соцсети, хотя у нее много подписчиков. Она употребляла наркотики, алкоголь — это было на ежедневной основе! Мы с друзьями хотели положить Настю в рехаб как-то по бартеру, потому что у нее своих денег не было», — делилась Олеся.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения