Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родственники Андрея Григорьева-Аполлонова встревожены его состоянием здоровья

Солист группы «Иванушки International» тяжело переживает смерть старшей сестры. По словам родственников, он много работает, стараясь избавиться от грустных мыслей. Однако подобная одержимость выступлениями сказывается на самочувствии артиста.

3 сентября 2017 19:30086 713
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце июля Андрей Григорьев-Аполлонов потерял родную сестру Юлию. Внезапная смерть родственницы стала для артиста тяжелым ударом, и он до сих пор не оправился от потери. За несколько недель до этого скончался и близкий друг музыканта Олег Яковлев.

У сестры Андрея Григорьева-Аполлонова перед смертью почти отказали легкие

Родственники певца обеспокоены его самочувствием, ведь Андрей очень много работает. Он появился на поминальной службе спустя 40 дней после смерти Юлии и выглядел утомленным. Сводная сестра музыканта Ольга рассказала о том, как сейчас живет ее знаменитый родственник.

«Конечно, смерть Юлечки стала для него ударом. Что говорить, для всех нас это было шоком. После похорон у Андрея часто поднимается давление. Мы советуем ему больше отдыхать, а он наоборот много работает. Старается с помощью творчества прогнать дурные мысли», - рассказала Ольга Григорьева-Аполлонова.
Родственники Андрея Григорьева-Аполлонова встревожены его состоянием здоровья

После всех трагических событий, произошедших с ним этим летом, Андрей исчез из социальных сетей. Он уже больше месяца не публикует фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Несколько недель назад солист группы «Иванушки International» выложил видео, посвященное сестре. В нем он рассказывает, что до сих пор не может смириться со смертью Юлии.

Андрей Григорьев-Аполлонов тяжело переживает смерть сестры

«Моя жизнь остановилась. До сих пор не могу прийти в себя. Мне не очень хорошо, но понимаю, что жизнь продолжается, нужно идти вперед», - поделился переживаниями популярный артист.
Андрей Григорьев-Аполлонов был очень близок с сестрой
Андрей Григорьев-Аполлонов был очень близок с сестрой
Источник:
Соцсети

Поклонники очень волнуются за Григорьева-Аполлонова и желают ему найти силы, чтобы пережить горе. «Мы очень скучаем по Вам. Возвращайтесь скорее к жизни, ведь любая боль не вечна», «Сколько плохого пришлось увидеть Андрею, а он все равно излучает внутренний свет. Держитесь и не сдавайтесь», «Юля всегда будет рядом с вами, а друзья и родственники поддержат в столь сложный период», - высказывали свое мнение фанаты звезды.

Ольга Григорьева-Аполлонова рассказала «Комсомольской правде», что Андрей редко общается даже с родственниками. Сейчас артист пытается справиться с болью утраты самостоятельно и не демонстрирует обуревающие его чувства. «Дайте ему время. Постепенно жизнь брата вернется в привычное русло. Все-таки они с Юлей были очень близки. Я думаю, поклонники понимают это и не сердятся», - поделилась мнением по поводу сложившейся ситуации родственница музыканта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения