Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родственники Криса Кельми отказались от церемонии прощания с певцом

Вчера стало известно о том, что Крис Кельми скончался в Подмосковье. Пока официальной версии смерти нет, но многие знают о том, что артист в последние годы злоупотреблял алкоголем. Продюсер Андрей Разин сообщил, что родственники приняли решение похоронить певца инкогнито.

4 января 2019 11:000253 677
Крис Кельми
Крис Кельми
Источник:
PhotoXPress.ru

Второй день вся России обсуждает преждевременную кончину Криса Кельми, который 1 января умер в своем загородном доме, предположительно от остановки сердца. По другой информации, у музыканта были проблемы с печенью и почками, вызванные многолетним злоупотреблением алкоголя.

Крис Кельми был звездой 80-х и 90-х годов — именно тогда он записал свои главные хиты: «Ночное рандеву», «Замыкая круг» и «Усталое такси». А затем его популярность постепенно снизилась. Интерес к нему возник в середине 2000-х, когда стало модно устраивать «дискотеки 80-х и 90-х», поэтому звезду помнят и любят до сих пор. Естественно, проститься с певцом хотели бы многие, но сегодня стало известно, что гражданской панихиды родственники Кельми устраивать не планируют. Об этом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) сообщил продюсер группы «Ласковый Май» Андрей Разин, лично знавший Кельми.

«С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен», — написал Разин.

По его словам, он был готов взять на себя расходы по организации похорон известного музыканта, как это произошло в случае с Евгением Осиным, когда дочь и бывшая жена оказалась не в состоянии оплатить его похороны. В случае с Кельми Разин очень хотел отдать «последние почести» певцу.

«Жаль. Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями», — написал Разин.

Андрей Разин
Андрей Разин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После известия о том, что Крис Кельми скончался в своем загородном доме, ни единственная жена Людмила, ни сын Кристиан пока не высказались на эту тему, хотя обстоятельства смерти до сих пор не дают покоя как поклонникам певца, так и представителям СМИ.

Отметим, что чаще всего родственники известных людей всегда идут навстречу и дают возможность попрощаться с кумирами, а уже затем отправляются на кладбище в компании самых близких людей. Более того, существует традиция, провожать артиста в последний путь аплодисментами, тем самым отдавая дань уважения таланту звезды. Так было на похоронах Жанны Фриске, Иосифа Кобзона, Евгения Осина и многих других известных людей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения