Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?»: Анастасия Костенко ответила на хейт

Свадьба Тарасова и Костенко состоялась в 2018 году, а сегодня семейная пара уже ждет третьего ребенка. Хейтеры уверены: Анастасия беременеет лишь для того, чтобы... удержать Дмитрия. Настя ответила на выпады недоброжелателей.

28 мая 2021 09:30024 879
«Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?»: Анастасия Костенко ответила на хейт
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми Миланой и Евой

Анастасии не привыкать к нападкам в Сети: все началось еще в период, когда она начала встречаться с футболистом. Публика до сих пор уверена: именно Костенко разбила семью Тарасова и Ольги Бузовой, хотя сам спортсмен упорно опровергает это.

После новости о третье ребенке подписчики расспрашивают Костенко о том, как же она решилась на этот шаг, ведь ее младшей дочери Еве нет и полутора лет, а старшей Милане в июле исполнится три. «Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?» — иронизируют многие.

«О, Господи! Сколько еще тысяч лет должно пройти, чтобы женщины перестали задавать этот вопрос и поняли, что детьми мужика не удержишь. В мире много многодетных семей. Я и сама из многодетной», — подчеркивает 27-летняя Настя.

«Рожаешь, чтобы удержать Тарасова?»: Анастасия Костенко ответила на хейт

К слову, у мамы Анастасии четверо детей. Костенко не исключает, что в будущем может переплюнуть родительницу в количестве наследников. «Всегда мечтала о большой семье!» — заявляла модель недавно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения