Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рожать уже в марте: фото беременной Анны Курниковой

В начале нулевых титулованной теннисистке завидовала добрая половина девушек мира, ведь ей удалось завладеть сердцем сладкоголосого Энрике Иглесиаса. Пара, вопреки прогнозам, оказалась крепкой. Правда, родителями звезды стали лишь два года назад.

29 января 2020 13:00071 453
Рожать уже в марте: фото беременной Анны Курниковой
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

В декабре 2017-го родились первенцы пары — двойняшки Николас и Люси. Супруги не стали затягивать с появлением нового члена семьи. В СМИ уже появилось фото, на котором хрупкая Курникова изображена с округлившимся животом. Сообщается также, что дата родов запланирована на март. Правда, сами звезды пока не комментируют это событие, что неудивительно. Анна не привыкла рассказывать о личной жизни. Она, к примеру, тщательно скрывала первую беременность. Но постепенно родители стали радовать поклонников снимками и видео своих наследников.

Поначалу многие фанаты предполагали, что блондинка не вынашивала детей, а обратилась за помощью к суррогатной маме. Все сомнения отпали, когда 38-летняя спортсменка показала себя в личном блоге незадолго до рождения двойни.

«Ей не приходилось много отдыхать или посещать врачей. Это была совершенно нормальная беременность. Анна ничего не скрывала. Просто она ведет спокойный домашний образ жизни, поэтому никто и не догадывался об ее интересном положении», — делилась как-то мама Энрике.
Рожать уже в марте: фото беременной Анны Курниковой
Округлившиеся формы Ани уже стали достоянием иностранной публики

Напомним, Анна и Энрике познакомились во время съемок клипа Escape в 2002 году. Правда, их сотрудничество началось на самой позитивной ноте: на губе у Курниковой вскочила простуда, из-за чего певец отказался с ней целоваться, как было запланировано по сюжету ролика. Спортсменка, которая на тот момент считалась чуть ли не главным секс-символом родной страны, расплакалась от обиды. За дело взялись визажисты, тут же решившие проблему при помощи грима.

Вскоре пару стали чаще замечать в обществе друг друга. А потом блондинка и вовсе переехала за границу, обосновавшись у бойфренда. Окружающие то и дело задаются вопросом: как ей удалось сохранить отношения с красавцем, на которого буквально вешаются девушки? Скандально известная Лена Миро попыталась на него ответить.

«Энрике знает весь мир, и папа его известен. Денег — море, огромная популярность, на внешность опять-таки симпатичный. Смог бы Энрике найти бабу получше? Уверена, любая модель-красавица была бы его. Но парень с 2003 года трется с Анькой, хотя у той — ни рожи, ни кожи. В чем секрет счастливой семейной жизни Курниковой? Да все дело в том, что она не светит счастьем. Фотографий в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) не вываливает, не комментирует слухи о свадьбе», — делилась блогер личным мнением.

По материалам издания HOLA!

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения