Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Желудь: «Желание употребить остается до сих пор»

Когда-то блогер мог похвастаться бешеной популярностью и многомилионными заработками. Однако слава быстро вскружила ему голову. Рома Желудь стал употреблять запрещенные препараты, перечеркнув тем самым все свои достижения.

14 мая 2020 17:33025 431
Рома Желудь: «Желание употребить остается до сих пор»
Рома Желудь

Недавно Рома Желудь вернулся на YouTube после многолетней паузы. Оказалось, что все эти годы молодой человек прожигал в наркотическом дурмане. Теперь же он хочет не просто поделиться негативным опытом, но и уберечь остальных от своих ошибок. Ведь, по словам блогера, сейчас в России набирает популярность новый изменяющий сознание препарат, зависимость от которого наступает мгновенно.

«Я год сидел на очень тяжелом наркотике, который сейчас дети употребляют в 16-17 лет, — делился артист. — Я хотел бы говорить об этом, потому что это вещество убивает миллионы юных россиян. Люди даже не понимают, что происходит, потому что по человеку сложно сказать, все ли у него хорошо».

Рома Желудь: «Желание употребить остается до сих пор»
Рому называли русским Джастином Бибером

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Рома признался, что хоть и смог побороть зависимость, но все еще не исключает возможности сорваться. «Этот наркотик отличается от других веществ, потому что отходняк и желание употребить у меня остаются до сих пор», — откровенничал звезда.

Снова наркотики или здоровая жизнь: куда пропала бывшая девушка сына Марии Шукшиной

Мама блогера Оксана Керимова очень переживает за сына. Женщина долго не могла поверить, что парень, который начал зарабатывать в 12 лет и достиг невероятных высот в карьере, смог поддаться страшному соблазну.

Рома Желудь: «Желание употребить остается до сих пор»
Оксана поддерживает сына в его борьбе с наркотиками

«Он никогда у меня ничего не просил, — говорила Оксана. — Наркотики и Рома — это вообще какие-то вещи несовместимые. Я думаю, как они к нему попали в жизнь, так и отойдут от него. Он прошел это испытание и хочет призвать подростков ставить себе другие приоритеты. Рома вообще с утра до ночи может работать, любит спорт».

Поддержала 24-летнего блогера и бывшая возлюбленная Настя Шмакова. Парочку считали самой яркой парой Рунета. «Рада, что Рома встал на хороший путь. Думаю, что у него все получится. Когда мы с ним встречались, у него не было таких наклонностей. Наркотики — действительно проблема, потому что это сейчас очень доступно, настоящий бич нашего общества. Считаю, что Рома правильно сделал, рассказав о своей проблеме. Это не пропаганда. Лучше говорить об этом, и тогда мы сможем с этим справиться. Люди поймут, что не стоит портить свою жизнь», — поддержала звезду Настя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», кадр из YouTube-канала RomaAcorn

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения