Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Желудь разогреет фанаток Джастина Бибера

23 апреля 2013 20:000

Популярный российский блогер Рома Желудь выступит на разогреве у мировой звезды – Джастина Бибера, который везет в Москву грандиозное шоу.

30 апреля 2013 года в СК «Олимпийский» состоится концерт юного исполнителя в рамках мирового тура «Believe», именно там Рома выступит перед публикой в новом для себя амплуа – в роли певца: этот концерт станет первым полноценным выступлением Желудя. Отметим, что Джастин очень долго не мог определиться с выбором, но, в конце концов, 19-летняя канадская звезда утвердила кандидатуру 17-летнего российского шоумена. Бибер посчитал, что именно Желудь сможет хорошо разогреть его фанаток.

Также напомним, что на днях СМИ облетела информация о воссоединение Джастина Бибера с актрисой и певицей Силеной Гомес, которая бросила артиста в ноябре прошлого года. Поводом для обсуждения стала фотография в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Бибера, на которой он и Гомес вместе: на снимке девушка явно собирается поцеловать юного исполнителя. Впрочем, Джастин практически сразу же удалил снимок, чем еще больше заинтриговал поклонников. Теперь остается только гадать: то ли бывшие возлюбленные возобновили свои отношения, то ли звезда прибывала в ностальгии.

Бибер и Силена Гомес
Бибер и Силена Гомес
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения