Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Романец оголяет все минусы брака с Гусевым: «Тайное должно стать явным»

Виктория случайно нашла доказательство неверности Антона Гусева и незамедлительно решилась разорвать с ним отношения. Сейчас ей приходится нелегко и она ищет поддержки.

30 апреля 2022 05:30062 843
Романец оголяет все минусы брака с Гусевым: «Тайное должно стать явным»
Виктория Романец

Увидев переписку Антона с «коллегой по бизнесу», Виктория окончательно поняла, что не готова прощать мужа и уж тем более рожать от него детей. «У нас с Антоном за пять лет было много чего хорошего и плохого. Ничего не надо додумывать и придумывать. Для меня это предательство. Я сама бы так не поступила! И не факт, что эта девушка — менеджер Антона. Может, она так была записана в телефоне для отвода глаз. Но менеджеры не шлют друг другу сердечки в два часа ночи. Я увидела это, а Антон дрожащими руками отобрал у меня телефон» — поделилась с фолловерами Романец.

Виктория уже замечала странное поведение супруга, который при ней переворачивал телефон экраном вниз. «Еще месяц назад у него спросила, для чего он так делает? «Чтобы камера не поцарапалась», — вспоминает блогер. — Просто, видимо, пришел тот момент, когда тайное должно стать явным».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

32-летнюю Викторию тут же поддержали подписчики, от чего она даже растрогалась. «Прочитала каждое сообщение с вашими аналогичными историями обманов и просто приятными словами поддержки. С таким женсоветом я точно не загрущу! А еще мне сегодня звонили и даже записывали видеосообщения люди, от которых я даже не ждала поддержки», — пишет экс-участница «ДОМа-2».

Романец оголяет все минусы брака с Гусевым: «Тайное должно стать явным»
Виктория уверена, что это не первая измена Антона

Брюнетка призналась, что, почувствовав такую любовь своей аудитории и близких людей, она поняла, что никогда и никому не позволит обращаться с собой так, как сделал это Антон.

«Как-то еще больше стало обидно за себя и за то отношение, которому я позволяла иметь место быть в моей жизни в последнее время. Черт побери, я же пожар! Поэтому пора зажигать и звать пожарных», — заявила Романец.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения