Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роману Абрамовичу приписали увлечение Надеждой Оболенцевой

Согласно неподтвержденным данным, олигарх ухаживает за it-girl. Поговаривают, что Надежда Оболенцева вполне может переехать к новому возлюбленному, который на днях объявил о расставании с Дарьей Жуковой. Сам Роман Абрамович пока не прокомментировал домыслы общественности.

8 августа 2017 18:31033 372
Роман Абрамович и Надежда Оболенцева
Роман Абрамович и Надежда Оболенцева
Источник:
PhotoXPress.ru; «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вчера Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о расставании. Супруги, которые являются родителями двоих детей, приняли решение разойтись друзьями и остаться партнерами в проектах, которые они «начинали и развивали». Новость о том, что один из самых богатых людей России стал свободным человеком, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Пользователи Интернета гадали, какую девушку выберет Абрамович. Назывались и конкретные имена возможных избранниц бизнесмена.

Однако судя по всему, предприниматель уже оказывает знаки внимания другой женщине. Если верить информации, которая оказалась в распоряжении журналистов, Роман Абрамович уделяет много времени it-girl и основательнице интеллектуального общества «Клуб 418» Надежде Оболенцевой. Совсем недавно она разошлась с олигархом Айратом Исхаковым, поэтому считается свободной женщиной. По слухам, именно светская львица может занять главную каюту на яхте Eclipse.

Тем не менее официального опровержения или подтверждения данных, получивших огласку в Сети, пока не появлялось. Поклонницам Абрамовича остается только догадываться по поводу его возможного увлечения Оболенцевой.

Роману Абрамовичу приписали увлечение Надеждой Оболенцевой

Друзья Романа и Надежды тоже предпочитают воздерживаться от каких-либо объяснений по поводу сложившейся ситуации. Адвокат Александр Карабанов, прокомментировавший журналистам сенсационную новость о разводе Абрамовича и Жуковой, заявил, что считает их очень зрелыми и самодостаточными людьми. По мнению юриста, знакомого с семьей олигарха, во всех отношениях рано или поздно возникает кризис.

В свою очередь, источник из окружения бывшей жены олигарха Ирины сообщил представителям западных СМИ, что тот не живет с супругой с Нового года. Как утверждает инсайдер, Жукова и Абрамович несколько месяцев обсуждали детали расставания.

Напомним, что Роман Абрамович и Дарья Жукова воспитывают семилетнего Аарона и трехлетнюю дочь Лею. Супруги прожили вместе десять лет. В своем заявлении пара подчеркнула, что им было крайне непросто расстаться.

«Мы намерены совместно воспитывать наших двух детей. И продолжать совместную работу как соучредители Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге», — также говорилось в обращении пары.

Кстати, сама предполагаемая новая возлюбленная Романа Абрамовича не относится к числу тех, кто часто делится подробностями личной жизни с общественностью. О том, что в браке надежды Оболенцевой и Айрата Исхакова не все гладко, стало известно лишь из СМИ. Теперь же, когда светская львица развелась, она может спокойно принимать ухаживания Абрамовича, как сообщает Life.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения