Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роналду расчувствовался, когда увидел, как мир поддерживает его после смерти новорожденного сына

Трагическую новость о смерти новорожденного ребенка Роналду и его гражданская супруга сообщили в социальных сетях. Пара ждала двойню, но мальчик не выжил при трудных родах. Футболист подавлен и несколько дней не общается ни с кем.

21 апреля 2022 16:41018 863
Роналду расчувствовался, когда увидел, как мир поддерживает его после смерти новорожденного сына
Криштиану Роналду

19 апреля легенда футбола пропустил важный матч, в котором встречалась его команда «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Несмотря на то, что поклонники клуба-соперника никогда не любили КриРо (так многие называют Роналду в соцсетях — прим. «СтарХита»), они не смогли остаться в стороне от трагедии, которая произошла в его семье.

На седьмой минуте матче против «МЮ» фанаты «Ливерпуля» исполнили популярную песню You’ll Never Walk Alone — таким образом они поддержали Роналду. Кадры этого благородного жеста облетели весь мир.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

37-летний футболист не смог не отреагировать на это. В соцсетях он написал: «Один мир. Один спорт. Одна глобальная семья. Спасибо, «Энфилд». Я и моя семья никогда не забудем этот момент уважения и сострадания».

Отметим, что после пропуска матча он вернулся к тренировкам и сейчас готовится к другим играм. Пока что общаться с прессой и коллегами по команде он не желает, а английские СМИ сообщают, что к нему не лезут с вопросами, понимая, насколько тяжело звезде сейчас приходится.

Напомним, Криштиану Роналду уже несколько лет живет с Джорджиной Родригес. Их помолвка состоялась в 2018 году, СМИ сообщали даже о тайной свадьбе, но пока эта информация не подтвердилась. У футболиста, кроме новорожденной дочки, есть еще четверо детей — двое из которых родились от суррогатной матери.

Роналду расчувствовался, когда увидел, как мир поддерживает его после смерти новорожденного сына
Криштиану был счастлив, когда узнал о беременности супруги

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения