Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова пострадала на съемках

14 мая 2014 20:000
Роза Сябитова пострадала на съемках
Роза Сябитова пострадала на съемках
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Роза Сябитова пострадала на съемках программы «Большие гонки». Об этом всероссийская сваха сообщила на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив пост фото-доказательством. «Воля к победе и первые травмы! Гематомы на ногах и предположительно сломан нос!» - написала Роза, продемонстрировав, что у нее заклеен нос, а колени зафиксированы специальными защитными накладками. Деталей происшедшего Сябитова не уточнила, но и без подробностей можно предположить, что неприятности с телеведущей произошли во время выполнения какого-нибудь особо сложного трюка, которых в «Больших гонках» немало. Скидок на звездность в этом проекте не делают, и знаменитости рискуют так же, как и обыкновенные люди.

Напомним, что годом ранее Роза Сябитова, которая известна не только как лицо программы «Давай поженимся», но и как успешная бизнес-леди, владелица клуба знакомств «Роза-клуб», уже успела побывать в схожей ситуации, правда, до серьезного риска дело не дошло. Сябитова была вынуждена по настоянию врачей отказаться от съемок в рейтинговом проекте «Вышка», где звезды учились прыжкам в воду с головокружительной высоты. «Я прошла медицинское обследование, и меня не допустили из-за проблем со здоровьем, - говорила тогда Роза. - У меня грыжа в спине, и прыжки в воду мне противопоказаны».

«СтарХит» желает Розе Сябитовой как можно скорее поправиться и вернуться в прежнюю форму!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения