Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Руки-базуки» Кирилл Терешин ужаснул новыми операциями: как качок выглядит сейчас

Кирилл Терешин прославился благодаря пристрастию к косметологическим процедурам и пластической хирургии. Псевдокультурист в свое время увеличил бицепсы с помощью инъекций синтола, за что получил прозвище «Руки-базуки».

27 марта 2023 10:304261 199
«Руки-базуки» Кирилл Терешин ужаснул новыми операциями: как качок выглядит сейчас
Кирилл Терешин

На какое-то время Терешин пропал с радаров, но недавно о нем заговорили вновь. Все дело в том, что Кирилл не прекратил модифицировать себя. На этот раз молодой человек взялся за лицо и снова поразил публику переменами по внешности.

Сейчас он отдыхает на Бали и охотно делится снимками, сделанными на фоне индонезийских пейзажей. Подписчиков смущает лишь одно — Кирилл увеличил губы настолько, что с трудом способен говорить. Вместе со специалистами он также поработал над скулами, заострил подбородок. А вишенкой на торте стали осветленные волосы.

Пользователи обрушились на псевдокультуриста с критикой. «Удали фото, не позорься, чудо гороховое!»; «Ну и лицо…»; «Это же насколько надо не иметь мозгов, чтобы с собой такое сделать»; «Ты что, в улей залез за медом?»; «Лицо-базука», — пишут комментаторы.

Напомним, Кирилл Терешин с нескрываемым наслаждением шокирует публику уже несколько лет. После первых попыток накачать мышцы синтолом ему пришлось обратиться к врачам — инъекции нанесли существенный урон здоровью.

Доктора были вынуждены удалить вещество, разъедавшее живые ткани. Теперь руки блогера испещрены шрамами. Однако пошатнувшееся здоровье не остановило интернет-звезду и он продолжает эксперименты над собственным телом, не переживая за результат.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения