Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Руслан Белый: «Провоцирую людей, с которыми у меня споры, вопросом «Алла Пугачева тоже мразь?»

Только ленивый не прокомментировал отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Израиль. Вот и комик Руслан Белый высказался. Юморист рассказа, что думает по поводу временной эмиграции знаменитой пары.

15 июня 2022 03:00024 473
Руслан Белый: «Провоцирую людей, с которыми у меня споры, вопросом «Алла Пугачева тоже мразь?»
Алла Пугачева и Максим Галкин

Пока Максим Галкин строит карьеру за рубежом, а Алла Пугачева укрепляет здоровье, российские коллеги вовсю перемывают им кости. Несколько недель назад Маргарита Симоньян на всю страну назвала мужа Примадонны геем. Разумеется, ни шоумен, ни певица не отреагировали на едкие слова журналистки, зато в дело вмешался комик Руслан Белый.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Пугачева прямо сейчас жена декабриста. Она сейчас за мужем. Я в этом плане провоцирую людей, с которыми у меня споры, задаю им вопрос: «Алла Пугачева тоже мразь?» В массовой дискуссии только Симоньян напала, она сказала «Максим женился на старой женщине». Это же Алла Пугачева, почему она вдруг стала просто старой женщиной?! И это сейчас преподносится как изъян, а это брак между мужчиной и женщиной. Мне ничего не отвечают, говорят «при чем тут Пугачева?» — высказался 42-летний юморист в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Руслан Белый: «Провоцирую людей, с которыми у меня споры, вопросом «Алла Пугачева тоже мразь?»
Руслан Белый не понимает, зачем Маргарита решила копаться в «грязном белье»

С громким заявлением Маргарита выступила в программе Владимира Соловьева на канале «Россия 1». Таким образом Симоньян думала поставить Галкина на место (шоумен критиковал действия нашей власти).

«Скажу об этом, потому что человек такие вещи себе позволяет, что и я позволю себе сказать то, что думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь... Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!» — возмущалась журналистка.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения