Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Руслан Курик обсуждал с Шульгиным Михальчик: «Юля заняла мое место на «Фабрике звезд»

Недолгосрочный роман Юлии Михальчик с продюсером «Фабрики звезд — 3» Александром Шульгиным обсуждается даже спустя десятилетия. Многие убеждены, что именно связь с музыкантом позволила блондинке стать финалисткой проекта.

18 июля 2023 10:0089 070
Руслан Курик обсуждал с Шульгиным Михальчик: «Юля заняла мое место на «Фабрике звезд»
Руслан Курик

О том, как несправедливо завершился третий сезон успешного шоу, сетовала Яна Чурикова. «Все видели, как вы писали песни как не в себя и что он на тебя давит всю дорогу. Это ответ на вопрос, почему Светиковой не оказалось в тройке финалистов», — обращалась к Михальчик бессменная ведущая «Фабрики звезд» на своем YouTube-канале.

Кроме Светланы Светиковой, до пьедестала не добрался и Руслан Курик, песни которого покорили многочисленных зрителей. Автор хита «Крылья» был уверен, что Юлия точно станет одной из трех кандидатов на победу. «Михальчик понятно, почему там, да? Привет тебе, Юль! Киреева почему взяли? Хороший голос у него. Светикову… Не знаю. Наверное, игры какие-то», — поделился он на стриме Яны Чуриковой.

Певец признался, что он говорил по этому поводу с избранником артистки. «Может, Михальчик заняла мое место. Мы с Сашей (Александром Шульгиным, — прим. „СтарХита“) очень хорошо общались, и он помогал мне отстаивать мои номера с рокерами. И я же вижу все, говорю: „Саш, ну, я понимаю“. „Ты понимаешь?“ — „Я понимаю“. Примерно так», — добавил он.

Руслан Курик обсуждал с Шульгиным Михальчик: «Юля заняла мое место на «Фабрике звезд»
Михальчик не спешила откровенничать об отношениях с продюсером

К слову, руководящий состав «Фабрики…» не поддерживал внимание Шульгина к юной участнице. Лина Арифулина пыталась образумить девушку. «Михальчик… Для меня она никогда не была певицей. Такая Роксана Бабаян. Я никогда не видела в ней особого таланта вокального, но Шульгину она понравилась. После первой «Фабрики…» приоритетность была у продюсера, потому что он забирал себе артистов и отвечал за них. Юля долго не могла найти свой стиль, жанр. Плюс эта безумная история любви с Шульгиным… Юля мне долго говорила: «Я люблю его», — вспоминала директор «Фабрики звезд» в интервью Лауре Джугелии.

Как отметила Арифулина, роман исполнительницы с бывшим мужем Валерии лишь навредил ей. «Это плохо кончилось. Мы встретились с ней в одном отеле в Турции. Я ее видела немножко такой примятой. Я говорю: „Что случилось?“ — „Мы поругались“. Она хотела, она любила, а в любви тут не обвинишь», — поведала она.

Сама Юлия не высказывается на публике об экс-возлюбленном в негативном контексте. «Я благодарна ему за все! За огромное количество песен, за труд в отношении меня, за желание помочь и сделать меня лучше в профессиональном плане. Поэтому Александру Валерьевичу только слова благодарности. До сих пор пою его песни, и у него нет ко мне никаких претензий», — уверяла она в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения