Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Русская студентка соблазнила Джима Керри

О новом романе Джима Керри заговорили после того, как месяц назад актера видели выходящим из Trump SoHo Hotel в Нью-Йорке в компании симпатичной блондинки. Оказалось, что возлюбленная Керри - девушка из России Анастасия Виткина.

30 декабря 2011 15:520
Джим Керри и Анастасия Виткина
Джим Керри и Анастасия Виткина
Источник:
Архивы пресс-служб

Анастасия Виткина поступила в престижную школу дизайна Parsons School of Design в Нью-Йорке в 2007 году. До Джима Керри Анастасия встречалась с его приятелем Дэвидом Шунмейкером. По слухам, роман Джима Керри и Анастасии Виткина начался еще в 2010 году после того, как актер расстался с бывшей возлюбленной Дженни Маккарти после пяти лет отношений.

Анастасия Виткина часто летает к Джиму Керри в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, где она продолжает учиться на дизайнера. Анастасия гораздо моложе 49-летнего Керри, но это не мешает им весело проводить время. Недавно пару видели на концерте группы Gun-n-Roses, которую слушает Анастасия. Кстати, раньше Джим Керри переживал из-за разницы в возрасте с девушками. Летом 2011 года он записал любовное видеопослание актрисе Эмме Стоун, в котором признался, что любит ее, но не может быть с ней, потому что она слишком молода. Видимо, с Анастасией Керри не чувствует себя таким уж старым.

Актер встречается с бывшей девушкой друга

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения