Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Рядом со мной Гусман!»: после ухода из «ДОМа-2» Ольга Бузова пересела в кресло жюри КВН

Теледива, которая недавно оставила пост ведущей «ДОМа-2», реализовала очередную свою детскую мечту. Звезда даже себе представить не могла, что ей доведется не просто попасть, как она отметила, «в легендарный зал», но и сесть в кресло жюри.

14 апреля 2021 07:00114 228
«Рядом со мной Гусман!»: после ухода из «ДОМа-2» Ольга Бузова пересела в кресло жюри КВН
Ольга Бузова

Бузова не скрывает восторга и довольства собой. Ее распирает от гордости, ведь очередная цель достигнута.

«Оказывается, еще столько всего мне предстоит сделать впервые. Осторожно, говорят перед этой девочкой рано или поздно открываются все двери. Сегодня был потрясающий день. И исполнилась еще одна моя мечта. Все мы в детстве смотрели легендарную программу КВН на Первом канале. У нас была традиция в Санкт-Петербурге — смотреть это шоу всей семьей. Мы собирались, смеялись, а на следующий день цитировали шутки из КВНа в школе. Я мечтала хотя бы просто оказаться в этом легендарном зале и увидеть своими глазами это все», — вспоминает звездная брюнетка.

«Рядом со мной Гусман!»: после ухода из «ДОМа-2» Ольга Бузова пересела в кресло жюри КВН
Ольга Бузова на съемках высшей лиги КВН

Певица искренне радуется своим достижениями и честно делится эмоциями со своими фанатами. «Но сегодня моя мечта превзошла себя. Я оказалась в жюри КВН. Рядом со мной был Юлий Соломонович Гусман. На сцене по традиции стоял Александр Васильевич Масляков. Когда он вышел на сцену и объявил начало игры, у меня аж мурашки побежали. Для меня это большая честь. Спасибо»,— подытожила звезда.

Напомним, на днях в жизни Оли произошло еще одной важное событие — расставание с «ДОМом-2». Ольга заявила, что больше не будет ведущей реалити и покидает проект спустя 17 лет. Она с благодарностью вспоминает былое время и никогда его не забудет, потому что это был для нее «не просто шанс, а невероятное событие». Но надо идти дальше.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения