Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рыдает и стоит на коленях: кадры с плачущим Криштиану Роналду облетели весь мир

Сборная Португалии, которую представил Роналду, вошла в четверть финала Чемпионата мира по футболу и проиграла команде из Марокко. Криштиану очень болезненно воспринял фиаско на поле и, по всей видимости, оплакивал конец карьеры.

11 декабря 2022 09:021335 190
Рыдает и стоит на коленях: кадры с плачущим Криштиану Роналду облетели весь мир
Криштиану Роналду

Для 37-летнего Роналду этот Чемпионат стал пятым в карьере. Ранее Криштиану забивал голы на подобных соревнованиях, но теперь удача, похоже, покинула его.

Спортсмен не смог сдержать эмоций из-за проигрыша — он встал на колени прямо на поле и рыдал…

Фанаты отмечают, то эти слезы были связаны также с концом карьеры Роналду, который три недели назад покинул «Манчестер Юнайтед».

Рыдает и стоит на коленях: кадры с плачущим Криштиану Роналду облетели весь мир
Спортсмен

Зарубежные СМИ оказались нещадны по отношению к звезде мирового футбола.

«Слезы Криштиану Роналду знаменуют собой конец его эпохи в сборной Португалии… Он всю жизнь гнался за Кубком мира, но, как и многие чемпионы в истории футбола, никогда не выиграет его. Это было его пятое участие в турнире. Приключение началось в Германии в 2006 году, когда он добился своего лучшего результата — четвертого места», — такой вывод сделал автор итальянского сайта Corriere.

«У Криштиану было всего 10 касаний и один удар после выхода на замену в матче с Марокко. Пятикратный обладатель „Золотого мяча“ оказывал решающее влияние во многих важных матчах на протяжении своей карьеры, но в тот вечер, когда сборная нуждалась в его достижениях, Роналду не смог забить гол. Хотя имел гигантский шанс на 90+1-й минуте», — отметили в Daily Mail.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения