Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рыдающая Полина Максимова рассказала о нападении

Звезда сериала «Деффчонки» старается держать поклонников в курсе последних событий своей жизни. Так, вчера артистка рассказала пугающую историю, о том, как едва не стала жертвой нападения. Блондинка не смогла сдержать слез, вспоминая о ситуации.

28 августа 2021 06:00013 029
Рыдающая Полина Максимова рассказала о нападении
Полина Максимова

32-летняя Полина Максимова записала короткий видеоролик в сторис, в котором поделилась, что с ней произошло. Блондинка едва сдерживала слезы от пережитого стресса. «Мне сейчас очень страшно было, — говорила она дрожащим голосом. — За мной на улице погнался человек. Не хочу рассказывать подробностей, но это очень страшно! Поэтому, девочки, я вас всех прошу, не ходите поздно вечером. Причем я была в центре Москвы! Я сворачивала домой. Пожалуйста, берегите себя».

К счастью, артистке стало намного легче. Сегодня она уже публиковала кадры со съемочной площадки. Очевидно, в компании коллег звезда чувствует себя намного спокойнее. Полина принимает участие в работе над криминальным сериалом «Оффлайн». В личном блоге она поздравила коллег с профессиональным праздником. «Кино — это магия, любовь и наркотик», — написала Максимова.

Напомним, что актриса сейчас переживает непростой период. Минувшей весной блондинка похоронила любимого брата. Звезда не стала раскрывать причины трагедии, известно лишь, что Алексею было всего 35 лет. Стойко перенести потерю близкого человека, Полине помогла работа. Актриса активно занимается профессией, успевая сниматься в разных проектах одновременно.

В копилке актрисы много ярких ролей, однако многие до сих пор любят ее за сериал «Деффчонки». Проект действительно открыл Максимовой все двери в кино. А вот личное счастье ей принесли съемки в «257 причин, чтобы жить», где она встретила Егора Корешкова. Говорят, влюбленные уже давно съехались и настроены на серьезное развитие отношений. «Полина говорит, что я очень внимательный бойфренд. Она сейчас ни одного решения без меня не принимает», — хвастался актер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения