Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С детьми, мужем и друзьями: Алла Пугачева в центре застолья празднует Вербное воскресенье

Уже несколько недель живущая в Израиле Алла Пугачева вышла на связь с поклонниками и поздравила их с Вербным воскресеньем. Короткое приветствие от Примадонны записал ее супруг Максим Галкин.

17 апреля 2022 15:40077 809
С детьми, мужем и друзьями: Алла Пугачева в центре застолья празднует Вербное воскресенье
Пугачева и Галкин с детьми обосновались в Израиле

73-летняя Примадонна российской эстрады не часто балует фанатов своим появлением в личном блоге. Но когда это случается, подписчики искренне рады, что с любимой артисткой все хорошо. Так, сегодня Алла Борисовна поздравила фолловеров с православным праздником — Вербным воскресеньем.

Певица сидит за большим столом в компании детей, мужа и гостей. В руках держит бокал. Как всегда, любимица публики была лаконична, сказав только пару слов: «С Вербным воскресеньем!».

«Красотка наша!»; «С Вербным воскресеньем, прекрасное семейство! Чтобы там ни говорили, растите прекрасных деток и будьте счастливы!»; «Любимая наша Алла Борисовна! С праздником! Мы так скучали!», — не скрывают своей радости поклонники, радуясь, что видят кумира в добром здравии.

Напомним, недавно по Сети поползли сплетни, что Алла Пугачева находится в израильской клинике, мол, у нее серьезные проблемы с сердцем. Масла в огонь слухов подлил давний друг Аллы Борисовны — поэт Илья Резник. Он заявил, что Алла Пугачева страдает от многих заболеваний, которые нельзя вылечить в России. И только в Израиле есть необходимые медикаменты и процедуры, которые помогают артистке «быть в строю».

Напомним, после начала спецоперации на Украине Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми покинули страну. Многие хейтеры обрадовались отъезду звездной пары, но певица заявила, что они улетели в отпуск, пока у детей каникулы, а также хотят немного подлечиться.

Однако спустя некоторое время стало известно, что муж Примадонны планирует дать серию концертов по городам Израиля и возвращаться в Россию пока не планирует. Впрочем, в такой же громкий успех Максима Галкина, какой был на Родине, мало кто верит. Говорят, билеты продаются очень медленно.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения