Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С Люсей Чеботиной уже все? ЮрКисс заявил, что одинок и получает голые фото от девушек

Люся Чеботина обрела популярность благодаря хиту «Солнце Монако». В клипе на композицию певица изобразила любовь с Юрием Киселевым, известным как ЮрКисс. С тех пор пара интригует статусом свои отношений.

18 мая 2023 14:301820 018
С Люсей Чеботиной уже все? ЮрКисс заявил, что одинок и получает голые фото от девушек
Юркисс и Люся Чеботина

Люся Чеботина и ЮрКисс долгое время предпочитали обходить тему романа стороной. Артисты лишь осыпали друг друга комплиментами и признавались в дружбе. Однако в декабре певица все же призналась: их отношения действительно переросли в любовь.

Сегодня ЮрКисс вновь заставил поклонников сомневаться. В свежем интервью 25-летний артист заявил, что его сердце свободно. «Девушки у меня нет…» — сказал он в Big Russian Boss Show.

С Люсей Чеботиной уже все? ЮрКисс заявил, что одинок и получает голые фото от девушек
26-летняя певица говорила, как избранник поддерживал ее в трудный период

Молодой человек едва может пожаловаться на внимание со стороны противоположного пола. По словам ЮрКисса, у него немалая армия преданных фанаток, причем некоторые настолько ярые, что забывают о личных границах.

«Были девочки, которые выслеживали где я живу, куда хожу. Мне постоянно присылают откровенные фото. Думаю, что это делают не совсем фанатки. Это не от фанатизма… Когда присылаешь незнакомому человеку свои обнаженное фото, это не фанатизм, а шиза», — говорил певец.

Напомним, что ЮрКисс — завидный жених. Певец является сыном крупного бизнесмена Владимира Киселева и, помимо певческой деятельности, ведет серьезные дела на посту члена совета директоров компании «Русская Медиагруппа». В 2021 году Владимир Путин вручил артисту орден «За заслуги перед Отечеством».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения