Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«С ней жестко разбирались»: Савичева о замечаниях в сторону Темниковой на «Фабрике звезд»

С момента запуска шоу «Фабрика звезд» прошло уже 20 лет. Многие из участников смогли покорить шоу-бизнес и закрепиться на большой сцене. Одна из ярких «фабриканток» Юлия Савичева поделилась воспоминаниями о съемках в проекте.

4 мая 2023 00:30743 154
«С ней жестко разбирались»: Савичева о замечаниях в сторону Темниковой на «Фабрике звезд»
Юлия Савичева

Юным участникам шоу приходилось быстро осваивать навыки профессиональных артистов. Однако главным испытанием для них была жизнь в замкнутом пространстве и под пристальным вниманием камер. Некоторые пытались справиться со стрессом при помощи еды, что не лучшим образом сказывалось на внешности.

«На нашей „Фабрике…“ для Лены Темниковой была записка на холодильнике „Темникова, не жрать!“ Не помню, кто это сделал, но с ней жестко разбирались по этому поводу. Несмотря на то, что мы в тот период постоянно были в движении, тренировались, мы и ели много из-за того, что все-таки были заперты в закрытом пространстве», — делилась 36-летняя Савичева. 

«С ней жестко разбирались»: Савичева о замечаниях в сторону Темниковой на «Фабрике звезд»
Темникову стерли из свежего документального фильма о «Фабрике звезд»

К слову, недавно состоялся концерт, посвященный юбилею «Фабрики звезд». Организаторы собрали выпускников проекта, однако не весь состав. Так, например, на выступлении не оказалось Лены Темниковой.

«Очень многих не было на этом концерте, и меня это расстроило. Возможно, причина в том, что кто-то боится показаться неактуальным, кто-то не хочет лишний раз напоминать о том, как начинал карьеру. Но лично я считаю, что дань уважения „Фабрике…“ должна была быть обязательно — уважения к проекту, к людям, которые там работали, к каналу, который это снимал. Да вообще, просто встретиться круто было, если честно!» — делилась Юлия в онлайн-шоу «ОК на связи» социальной сети «Одноклассники».

Напомним, что победителем второго сезона «Фабрики…» стала Полина Гагарина. Второе место заняла Елена Терлеева, а третье досталось Темниковой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения