Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С нежностью смотрят друг на друга: внучка Бориса Ельцина поделилась фото с мамой

Татьяна Юмашева является дочерью первого президента России Бориса Ельцина. Чаще всего мы видим ее на официальных снимках с важных мероприятий. Но наследница решила показать милое домашнее фото мамы.

17 января 2023 20:0079 496
С нежностью смотрят друг на друга: внучка Бориса Ельцина поделилась фото с мамой
Татьяна Юмашева со своим влиятельным отцом

17 января Татьяне Юмашевой исполнилось 63 года. В честь праздника ее наследница Маша решила поздравить родительницу и опубликовала их семейный кадр. «Мама», — коротко подписала девушка.

На снимке Мария нежно обнимается с матерью. По-видимому, действие происходит на одном из элитных курортов, потому что обе одеты в легкие наряды, а образ Юмашевой дополнен темными очками.

Пользователи пришли в восторг от фото. «С днем рождения маму»; «Поздравляем, вы обе красавицы»; «Там еще и дедушка есть», — пишут под постом.

С нежностью смотрят друг на друга: внучка Бориса Ельцина поделилась фото с мамой
Татьяна Юмашева с дочерью Машей

Напомним, что Татьяна Юмашева долгие годы была политическим деятелем. Когда у власти был ее отец, она считалась советником президента РФ. После его ухода руководила именным фондом, а затем стала членом попечительского совета «Ельцин-центра».

В относительно свежих интервью Татьяна рассказывала, что ушла из политики и занимается домом, воспитанием детей. Свою работу в бизнесе она отрицает, отмечает лишь то, что решила заняться благотворительностью.

Сейчас в Сети больше обсуждают дочь Юмашевой — Марию. Девушка проживает за границей и активно ведет блог, где не только делится своими мыслями, но и публикует весьма горячий контент.

Кроме того, всех интересует статус ее отношений с футболистом Федором Смоловым. По слухам, они закрутили роман еще до ее совершеннолетия, позже появлялись слухи о том, что Юмашева собралась замуж за спортсмена, но официально эта информация так и не подтвердилась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения