Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Садальский: «Кравченко делает вид, что ей 3 года, а не 70. Будто можно надуть губы и сесть на горшок»

4 января Татьяна Кравченко не приехала в Санкт-Петербург, чтобы сыграть в спектакле «Гвоздь сезона». Стас Садальский, исполняющий в постановке главную роль, заявил, якобы актриса пропустила мероприятие из-за запоя… Слова коллеги очень обидели звезду «Сватов».

12 января 2023 23:001624 835
Садальский: «Кравченко делает вид, что ей 3 года, а не 70. Будто можно надуть губы и сесть на горшок»
Татьяна Кравченко и Станислав Садальский

На самом деле Татьяна Кравченко не вышла на сцену из-за личной неприязни к Стасу Садальскому. В одном из интервью артист оскорбил Марка Варшавера, с которым звезда «Сватов» дружит больше 40 лет.

Теперь Садальский насмехается над коллегой, называя ее непрофессионалом. «Татьяна Эдуардовна пытается делать вид, что ей три года, а не 70. Что можно просто так надуть губы, сесть на горшок и не вставать с него до полдника. А потом и вовсе исчезнуть на сутки, типа „мы Машу заперли в шкаф, а ключ потерялся“. Может быть, бедный зритель купится и на этот бред. Он уже настрадался из-за предыдущей версии, что по дороге в аэропорт Татьяна Эдуардовна попала в аварию и водитель погиб. Увы, принимать одностороннее решение „не выходить на сцену с артистом Садальским“ королева пока не может», — написал актер в личном блоге.

Станислав Юрьевич зол на актрису, так как она сорвала ближайшие выступления и подвела всю команду. «Есть контрактные обязательства, за нарушение которых несется ответственность. Есть организаторы петербургских гастролей, с которыми заранее обсуждаются подобные вопросы. Есть, в конце концов, партнеры по сцене, на которых Татьяне Эдуардовне наплевать, как и на зрителей, которым она сейчас „безмерно благодарна за поддержку“. Им она может пудрить мозги сколько хочет. А в нашей среде все прекрасно понимают, что произошло», — заключил он.

Садальский: «Кравченко делает вид, что ей 3 года, а не 70. Будто можно надуть губы и сесть на горшок»
Артисты несколько лет вместе гастролировали и неплохо общались

К слову, Садальский до сих пор уверен, что все беды Кравченко из-за алкоголя. По мнению звезды кино, актриса подсела на спиртные напитки, потому что находится в депрессии.

«Алкоголь может коснуться любого — как простого смертного, так и известную личность. Никто не застрахован. Хорошо, что есть люди, которые готовы об этом говорить публично! Нужно иметь смелость, будучи народной актрисой „Ленкома“, не приехать на спектакль в Питер! Позор, Господи!» — возмущался Станислав Юрьевич на днях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения