Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Садальский: «Голос» закончится, судьба участников шоу для руководства Первого станет не интересна»

Актер давно известен нелестными комментариями в отношении российских звезд и политиков. Без едких высказываний не остаются и популярные телепроекты.

23 апреля 2022 18:15010 169
Садальский: «Голос» закончится, судьба участников шоу для руководства Первого станет не интересна»
Станислав Садальский

На этот раз актер прошелся по всероссийскому вокальному проекту. В словах он был категоричен и как всегда не побоялся шквала негатива от хейтеров. Известный в нашей стране телепроект 70-летний артист считает совершенно бесполезным, так как участие в нем не помогает начинающим исполнителям пробивать путь к успеху. Иными словами, финалистов совсем не продвигают после окончания проекта, так как новички — лишние на эстраде.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Голос» — шоу не создающее звезд. Вы все прекрасно понимаете идею этой передачи. Создана программа для «своих». Якобы звезды пытаются открыть новые имена. На нашем ТВ никому не нужны молодые таланты, хотя есть замечательные новые исполнители. Идет сплошная имитация, впрочем, как и во всем. Ключевое слово — шоу. Шоу закончилось, дальнейшая судьба участников для руководства Первого канала не интересна», — заявил в личном блоге звезда кино.

Садальский: «Голос» закончится, судьба участников шоу для руководства Первого станет не интересна»
Актер был членом жюри телепроекта «Минута славы» и «Вышка»

Ранее Садальский критиковал наставников шоу «Голос» из-за участия в нем дочери ведущего Романа Будникова. Артист назвал ее очередной «дочкой Алсу», а устроителей проекта обвинил в нечестности. Также Станислав Юрьевич сравнивал певца Максима Галкина сравнивал с нулем. Только рядом с Аллой Пугачевой — «единицей» — Галкин, по словам Станислава Юрьевича, превращался в «десятку».

Кроме того, в прошлом году актер острил насчет откровений коллеги по цеху Елены Прокловой о сексуальных домогательствах. Артист посчитал такие скандальные признания звезды «Мимино» возможностью лишний раз похайпиться.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения