Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Садальский посмеялся над Гузеевой в «Голосе 60+»: «Обсудит, кто как спел и когда в последний раз было»

Уход Дмитрий Нагиева из «Голоса» болезненно восприняли не только его поклонники, но и коллеги. А замена ведущего на Ларису Гузееву так задела Стаса Садальского, что он высказался, не скрывая истинных эмоций.

6 сентября 2022 01:0027 383
Садальский посмеялся над Гузеевой в «Голосе 60+»: «Обсудит, кто как спел и когда в последний раз было»
Стас Садальский

71-летний актер уверен, что такого же ведущего, как Нагиев, Первый канал вряд ли найдет. Садальский подчеркнул, что руководство сделало неверный выбор, дав микрофон в руки звезды «Давай поженимся!»

«Может, это и жестоко... но истина. На сцене ветераны Октябрьской революции — «Ленина видели», в жюри чуть помоложе Хрущева. Ведущая... как бы помягче сказать? «Голос» и так мало смотрят, а те, кому за 60, тем более не будут. Может, соединить «Давай поженимся!» с «Голосом»?!

Будут сидеть за столом с астрологом и тарологом и обсуждать «древнейших», кто как спел и когда в последний раз было.
Музредактор Аксюта — бездарь полная, ну немного фантазии, пошевели извилинкой... В жюри молодых посади. Ведущего — новое лицо, приведите на ТВ модного сегодня певца SHAMAN. Нагиеву бесконечное уважение. Вот где чувство такта и актерского достоинства. Не надоест зрителю никогда», — заявил он в личном блоге.

Садальский посмеялся над Гузеевой в «Голосе 60+»: «Обсудит, кто как спел и когда в последний раз было»
Гузееву сейчас поддерживают только ее поклонники

К слову, сама Гузеева признавалась, что ей сложно справиться с волнением, впервые работая в музыкальном шоу. «Это очень сложно! Я все время думаю, что до меня был Дима, он блестящий ведущий. Он делал все с такой легкостью, так виртуозно, так талантливо... В такие минуты меня одолевают страхи и сомнения. Кажется, что все не так, поэтому я в полуобморочном состоянии», — делилась 63-летняя теледива.

Но самоиронию Ларисы Андреевны не оценили фанаты Дмитрия Нагиева, которые чуть ли не ежедневно пишут ей гадости. «Мне тоже многое в себе не нравится. Честно. Я знаю, сколько мне лет и даже видела себя голую перед зеркалом. Не мучайте себя. И я ваше присутствие в своей жизни отменяю. А останусь со своими прекрасными подписчиками», — противится она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения