Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сажать мракобесов!»: Татьяна Брухунова в бешенстве от слухов о беременности

На днях СМИ сообщили о беременности Татьяны Брухуновой: мол, совсем скоро жена Евгения Петросяна родит второго ребенка. Прочитав новости, супруга юмориста пришла в ярость, ведь она не находится в интересном положении.

20 апреля 2022 15:3008 304
«Сажать мракобесов!»: Татьяна Брухунова в бешенстве от слухов о беременности
Татьяна Брухунова

Татьяна назвала сообщения о беременности — выдумкой. По словам 33-летней женщины, она не ждет ребенка, а, как и обычно, ведет активный образ жизни, а также работает.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Перманентно «беременная» Брухунова скачет на работу. С одной стороны, смешно, читать про себя такую ересь. С другой, стыдно… Малокультурные, злые люди, которые создадут сенсацию. Надеюсь, я доживу до того дня, когда увижу в России работающее законодательство, которое будет как минимум штрафовать дичайшими миллионами, а как максимум сажать мракобесов, что не знают словосочетания «личная жизнь» и лезут своими мерзкими длинными носами и грязными ручонками в чужую жизнь», — написала супруга Евгения Петросяна в социальных сетях.

«Сажать мракобесов!»: Татьяна Брухунова в бешенстве от слухов о беременности
В 2020-м женщина родила сына Вагана

Напомним, Брухунова уже воспитывает сына Вагана. Недавно мальчику исполнилось два года — Татьяна и Евгений Ваганович устроили наследнику праздник, который прошел в семейном кругу.

К слову, на днях в Сети появились сплетни, якобы женщина родила не от Петросяна. Пока злопыхатели обсуждали, кто же является отцом Вагана, Брухунова посвятила пост этой теме, расставив все точки над «i».

«Я знаю, кто распускает слухи. Они меня не могут задевать. Я знаю, кто отец моего ребенка и этого достаточно. А те, кто видит Вагана в жизни, отмечают его 90-процентное сходство с отцом», — заявила Татьяна и попросила публику закрыть этот вопрос.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения