Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Самая красивая девочка!»: за что Борис Корчевников благодарен экс-невесте

Несколько лет прошло с тех пор, как телеведущий расстался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Борис Корчевников до сих пор одинок и, по его признанию, все не может забыть артистку.

16 мая 2021 20:30034 496
«Самая красивая девочка!»: за что Борис Корчевников благодарен экс-невесте
Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова

В одно время ходили слухи о том, что пара тайно зарегистрировала отношения, но, как выяснилось позже, подобные домыслы не имеют ничего общего с действительностью. В начале 2017-го Анна-Сесиль и Борис разорвали отношения после восьми лет романа, сумев сохранить дружеские отношения.

«Я встретил Аню в храме в тот период, когда только-только начинал в него ходить. Это самая красивая девочка на свете. Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви — это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому», — признается 38-летний Корчевников.

«Самая красивая девочка!»: за что Борис Корчевников благодарен экс-невесте
После расставания с актрисой Борис так и не завел новые отношения

Телеведущий не скрывает, что мечтает о семье и детях, но пока он не встретил девушку, которую мог бы позвать замуж. Более того, у Бориса нет времени на личную жизнь, ведь он с головой ушел в работу.

«Я люблю фразу блаженного Августина: «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем». Я очень люблю свою работу. Но много раз замечал: когда она занимает первое место в жизни, то рушится все остальное. Так что она, конечно, на первом месте, но на первом после Бога», — подчеркнул он в интервью Tele.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения