Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самониной сделали предложение после свадьбы, а вдова Янина вывезла сына на курорт. Соцсети звезд

Минувшая осень оказалась очень тяжелой для выпускницы «Фабрики звезд» Дарьи Клюшниковой — после 20 дней, проведенных в реанимации, умер ее супруг. Лучшие врачи НИИ Склифосовского боролись за жизнь Алексея Янина, но спасти актера не удалось.

15 января 2024 01:0005 400
Самониной сделали предложение после свадьбы, а вдова Янина вывезла сына на курорт. Соцсети звезд

Дарья Клюшникова

Дарья тяжело переживала потрясение и выплескивала боль утраты в творчестве. Она признавалась, что держится только ради сына и пытается продолжать жить, радуясь каждому дню. А сейчас певица рванула вместе с мальчиком к морю из холодной Москвы.

33-летняя исполнительница публикует в социальных сетях фотографии на фоне невероятного заката и смеется над попытками мальчика снять звездную маму на камеру.

«Когда просишь сделать фото подростка, не успеваешь зайти в кадр и начать позировать, а тебе уже возвращают телефон», — веселится она.

+2

Не менее интересно проводят время на экзотическом курорте поженившиеся в прошлом декабре Анна Самонина и Максим Евстропов. Звезды скандальной телестройки отправились в медовый месяц на Бали. Экзотический остров в Индонезии порадовал 21-летнюю Самонину не только теплой погодой и ласковым морем, но и приятным сюрпризом.

Максим решился на романтичный шаг и попросил избранницу стать его женой, а также подарил дорогое кольцо. Фотографией ювелирного украшения девушка тут же поделилась в личном блоге. «Я сказала да!» — рассказала она поклонникам.

Самониной сделали предложение после свадьбы, а вдова Янина вывезла сына на курорт. Соцсети звезд

Самонина поспешила похвастаться кольцом

А пока звезды отечественного шоу-бизнеса развлекаются, Оскар Кучера критикует неудержимое веселье некоторых артистов. Кадры игривого настроения и совместного времяпрепровождения Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды облетели Сеть, именно они возмутили знаменитого ведущего.

«Мало того, что они это снимают, шут с ним, чего спьяну не сделаешь? Так ведь они это еще и публикуют! Мне вот интересно только одно, они водолазки для извинений купили?» — негодует звезда «Улиц разбитых фонарей.

Напомним, на распространяющихся в соцсетях кадрах, 62-летний Никита Джигурда и 47-летняя Анастасия Волочкова радуются жизни, лихо отплясывая и эпатируя публику своими движениями. Оценили танец не все.

«Чего от них еще ожидать? Сбитые летчики, такой себе пиар»; «Ладно они размещают, вы-то зачем смотрите?»; «Я только из-за Джигурды фильм „Любить по-русски“ не люблю»; «Старый дуралей», «Красивая ведь, и танцевала как!» — вздыхают комментаторы.    

Самониной сделали предложение после свадьбы, а вдова Янина вывезла сына на курорт. Соцсети звезд

Кучера возмутился поведением Джигурды и Волочковой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения