Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самойлова отдала 150 тысяч за скорую в Дубае, Барановская вернулась в «Мужское/Женское». Соцсети звезд

Недолго пробыв в Москве, звездная семья вновь отправилась в заграничное путешествие. Сейчас Оксана Самойлова вместе с мужем и детьми отдыхает в Дубае. А ведь проживание в Эмиратах удовольствие не из дешевых.

14 сентября 2022 22:02013 156
Самойлова отдала 150 тысяч за скорую в Дубае, Барановская вернулась в «Мужское/Женское». Соцсети звезд
Оксана Самойлова и Джиган с детьми

В этом Оксана в очередной раз убедилась, обратившись за медицинской помощью. Вчера супруги почувствовали себя плохо. Брюнетка предположила, что они могли подхватить инфекцию или отравиться.

«Вызвали доктора. Мне прокапали кучу лекарств. Вроде сегодня все в порядке, кроме одного: вызова доктора обошелся в 150 тысяч рублей! Офигеть. Не знаю, что мне там накапали, но чувствую себя хорошо», — негодовала брюнетка.

Впрочем, Самойлова едва может пожаловаться на финансовые затруднения. Семья бизнесвумен снимает роскошный отель в Дубае, совершает дорогостоящие покупки, словом, живет на широкую ногу. В Сети поговаривают, якобы звездная чета собирается получить новое гражданство, поэтому часто проводит время за границей.

Самойлова отдала 150 тысяч за скорую в Дубае, Барановская вернулась в «Мужское/Женское». Соцсети звезд
Самойлова удивилась ценам за вызов скорой помощи

А вот у Юлии Барановской более приятные новости. Сегодня она поделилась кадром со съемочной площадки программы «Мужское/Женское». В последнее время развлекательный контент постепенно возвращается в эфир Первого канала. Очевидно зрители скоро увидят и любимое ток-шоу.

В ролике, опубликованном телеведущей, можно заметить Александра Гордона. «Очень ждем и в прежнем составе. Без Гордона никуда»; «Ну наконец-то, а то мне готовить не под что»; «С открытием нового сезона!» — поздравляют поклонники.

Радостные события происходят и в жизни Нади Ермаковой. На днях экс-участница «ДОМа-2» вышла замуж за Даниэля Чистова, который младше ее на 15 лет. После свадьбы молодожены отмечают медовый месяц. Сейчас они отдыхают в городе-курорте Шарм-эш-Шейхе.

Сегодня Ермакова показала, как выглядит номер, в котором она остановилась с молодым мужем. Просторная спальная с выходом на террасу, ванная и санузел порадовали влюбленных. «Места много. Все шикарно. Все есть!» — восторгалась 38-летняя Надя.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения