Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самойлова, подвинься! Анастасия Решетова запустила линию косметики

Анастасия Решетова решила попробовать себя в сфере производства косметической продукции. Звезда готовит к выпуску сразу несколько средств, которые будут по карману любой девушке.

21 марта 2022 22:0308 362
Самойлова, подвинься! Анастасия Решетова запустила линию косметики
Анастасия Решетова

Анастасия Решетова уже давно покоряет мир бизнеса. Сначала звезда открыла несколько салонов красоты, а недавно она создала собственный бренд белья. Останавливаться на достигнутом модель не собирается. Именно поэтому теперь она выпускает косметику под собственным брендом 69 Body Atelier Sixty Nine. Речь идет о баттере для тела, расслабляющем масле для душа, минеральном скрабе и воздушных сливках для тела.

По словам Анастасии, ее средства будут иметь высокое качество и доступные цены. «Это будет роскошный уход по доступной цене. В этом наше огромное преимущество на рынке. Я сама теперь пользуюсь только своим продуктом. Невероятное чувство гордости», — поделилась брюнетка.

Решетова долго работала над косметикой, обсуждая состав с экспертами и выбирая место для производства. Даже дизайн упаковки модель продумала во всех деталях. Именно поэтому ей не стыдно выпускать продукцию на рынок.

Самойлова, подвинься! Анастасия Решетова запустила линию косметики
Анастасия много работает, чтобы обеспечить сыну достойное будущее

Косметический бизнес считается одним из самых прибыльных в мире. Так, Кайли Дженнер сколотила миллиардное состояние как раз на линейке косметики. В России собственные средства выпускают Оксана Самойлова, Анастасия Макеева и многие другие. Вот только у жены Джигана возникли проблемы с производством, ведь почти все компоненты для ее продуктов поставлялись из Европы и США.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники уверены, что у Решетовой сложностей в бизнесе не будет. Бывшая возлюбленная Тимати неоднократно доказывала, что может справиться с любыми проблемами. Так что не удивимся, если вскоре Анастасия порадует публику новыми предпринимательскими задумками.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения